Виктор Юркевич

Если женщину до истерики раздражает не выключенный свет в ваннойссылаясь на экономию (светодиодная лампочка 7 Ватт), при этом она как "Фрося" любит чай 2 раза в час (чайник-1,5 кВт), эта женщина загадка или просто дурь?

Ответы
Гр
Григорович

1. Вам вдруг перестало постоянно хотеться чего-то вкусненького. Вы начали вообще забывать о приёмах пищи, но, тем не менее, чувствуете себя цветущей и фонтанирующей положительные импульсы.

2. Утро для вас больше не начинается с состояния "зомби" и вялого ритуала наводки марафета. Вы вскакиваете с постели вся улыбающаяся, и для пробуждения сознания больше не требуется бидона крепчайшего кофе.

3. Работа перестала быть самым важным местом деятельности в вашей жизни. Появились и другие увлекательно-завлекательные моменты, мысли о которых заставляют гореть глаза тем ярче, чем ближе окончание рабочего дня.

4. Желание покупать новые аксессуары и другие женские "слабости" плавно переросло в жажду, граничащую с манией. Обострилась необходимость нравиться и сверкать.

Татьяна Грин

Опять про влюбленное состояние женщины?

Нина Юрова

Это просто уставшая женщина! Отдохните, смените обстановку и Жизнь предстанет в новом свете! Знаю по себе!

Татьяна

:Dкупите 7 литровый чайник-термос, экономьте в удовольствие

Светлана Борисенко

Это просто тараканы в голове.. у каждого они свои )))

Константин Марсов

Нет, она не дурь. В ванной свет горит зря, пусть там будет хоть 0,5 Ватта, а чайник она кипятит для дела - чтобы чай пить.

Константин Марсов

А, Виктору, наверное?

Лариса Мельникова

там закорючка какая то

Константин Марсов

Почему?

Лариса Мельникова

а он там как то странно ответил

Константин Марсов

Бывает...

Просто Вишенка

это просто Женщина...не совсем довольная своею жизнью...ну или тем, кто рядом..... тогда раздражает любая мелочь...((

Твой Нафаня

счётчик можно остановить

Бэлла Ивченко

хуже, чем дурь. Лучше больше работать, а не экономить)))

Татьяна К

Да, Вы уже сами нашли ответ на свой вопрос, не так ли?

Анталья Сантабарбара

Просто она хочет больше внимания и включает дурь

Olha Alexandryuk

ja dymayu,chto,ona proxodit nekotorie trydnosti v svoei jisni.

Ирина Напольская

по ходу это просто жена )))

Дмитрий Гулак

!!!!!!!! в тему!!!!! ))))))))

Иришка *****

Полная дурь))

Мария Кондакова

может она вампир

Виктор Юркевич

по зубам не скажешь

Мария Кондакова

а отражение в зеркале есть? я имею в виду энергетический вампир... а вообще - это издержки воспитания, значит в детстве её ругали за не выключенную лампочку, вот она сейчас и отыгрывается

Виктор Юркевич

Значит перевоспитать не получится, всё пропало

Мария Кондакова

просто не очень злитесь, наверняка у вас тоже есть свои издержки воспитания, старайтесь найти компромисс