Bлaduмиp

А Вы смогли приучить той пуделя к домашнему лотку(туалет)?

Ответы
Лана Владимирова

У меня пекинес))))Бесполезняк!)))

Солоха

ой, и у меня был!!!! Полтергейст ,а не собака)))))держал в страхе всех знакомых))))))

Лана Владимирова

А я своего вчера под стригла...До сих пор со мной не разговаривает((((Кушать отказывается, смотрит своими огромными глазами, из своего домика...Блин....Уже 100 раз себя про кляла...Но у нас клещей, море...В том году еле спасли...Тепкрь всего боюсь...

Солоха

Точно..мой чем только не болел...Но как меня любил...С работы ждал...на окне. сумки проверял..И на улицу просился: ну мам))) я как первый раз услышала,аж окаменела)))))))))))))))))))Чунька умер три года назд, теперь у меня улитки....

Лана Владимирова

Как жаль...Вот я тоже всего боюсь...Я уже не представляю свою жизнь, без него!!!!