Дмитрий Табунов

А у Вас всё по-серьёзному, а не как в фильме "Особенности национальной охоты" - приехали и стали водку пить?

Ответы
Нина Вязовикова

Это вопрос к мужикам. Мой муж на охоту берёт с собой три бутылки "ты чё, мать, а вдруг кто подойдёт к моей лёжке" и газовую плиту. Всю ночь кашеварить, пьёт-ест, а часов в десять приносит 13-14 уток.

Жека Где-То В Сибири

Не люблю охоту , стрелять в тех кто не стреляет в тебя , это плохо .

Наташа

Не,у нас всё по -серьёзному...расчехлили и стали палить..