Денис Ярыгин

Какие математические формулы помните со школы? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Sergei Voronov

диаметр круга. площадь круга. площадь поперечного сечения...и т.д. вы хотите экзамен принять?

| Александра |

(a+b)(a-b)=a2-b2

(a+b)2=a2+2ab+b2

(a-b)2=a2-2ab+b2

(a+b)3=a3+3a2b+3ab2+b3

(a-b)3=a3-3a2b+3ab2-b3

a3+b3=(a+b)(a2-ab+b2)

a3-b3=(a-b)(a2+ab+b2)

Ольга Солдатова

На твой вопрос ответов нет,сейчас другие формулы интересуют:КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?.

С)
Светлана )))

Против угла в 30 град. лежит угол равный половине гипотенузы))))Вот

Анна Дамрина

теорему пифагора, квадрат суммы и разности)разность квадратов)

Павел Наухацкий

НЕ ПОМНЮ------СКЛЕРОЗ ПРОКЛЯТЫЙ-----ЗАМУЧИЛ!!))))))))

Галина Афанасенко

(a+b)2=a2+2ab+b2 двойка сзади цифры - это степень

The Stiffened

все помню,не жди,он сам не придет.

Migera

никакие. А ты?

Migera

пифагоровы штаны на все стороны равны))) Сын в школу пойдет, асе вспоминать придется))

Migera

Сейчас только сказки вспоминаю

Migera

Да, наша самая любимая. Единственная песенка, которую сынуля наизусть знает

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

2 + 2 = 4 ...

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Это не математика, а физика...