Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Какие стереотипы вы знаете о России?
Можно и о других странах ))

–1
Ответы
Евгений Шевченко

самое умное у чукчей или эвенков .. не помню точно.. оттуда... все думают что и как тут.. матрица... а у этих 500 лет понятия.. что все мы живем во сне белого медведя... матрица, но в их словах

Ал
Александр

Что очень доверчивые и сильные люди тут живут. Которых нельзя победить честно, а только обмануть: обложить налогами, впарить кредиты и даже стравить между собой 😊🤷🏼‍♂️

Soul

Стереотипы: в России люди угрюмые, редко улыбаются. Много пьют. Многое умеют делать своими руками. Творческие. Искренние. Импульсивные

Романа

Испания - коррида, Франция - лаванда, Англия - туманы и Биг Бэнд, Норвегия - фьорды. СССР - пионеры, мавзолей, Красная площадь, парад.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо описали

Старый Знакомый

таак.. почему медведь без шапки-ушанки и с гитарой, вместо балалайки?)) это какой то цыганский медведь)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я с ним незнакома.

Мятежный)

Медведь, гармонь, балалайка, шапка-ушанка, валенки, мороз, икра, водка, сало, селёдка, матрёшка.

Мятежный)

ЕС - это вот такие ваши защитники?🤓
🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так это же Россия

Мятежный)

Россия в ЕвроПИДЕРОвидении не участвует))) Такие Кончиты у вас даже в парламентах заседают, детей в школах пидерастии учат, через год-каждый год пол туда-сюда меняют - дерьмо друг другу в ж©пах месят))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так вы заебали. Закрывайте границы, делайте внутренний интернет. Будьте второй Северной Кореей и не тошните.

Мятежный)

Не мы зае§али, а вы уже заё§аными родились)))

Ёжик Злобный

нормально. гитару на балалайку поменять и бутыль с мутной жижей и ваще крутяк

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. например про нас в раZZИГи.. так вот 🖼 стереотипничают😂😂😂

V/
V/S/G/

была такая книга про Запад и Восток..интересно было узнать как живут люди

Ценитель Прекрасного

Да вот о Европе, например: там одна половина геев, а другая сменила пол.

Овощных Дел Мастер.

Евреи жадные, финны медленные, русские туповатые, китайцы работящие...

Овощных Дел Мастер.

И это все враньё 😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где сказано, что стереотипы правдивы?

Овощных Дел Мастер.

Нам трудовик в школе рассказывал. Я ему верю😂

Иехидна 🍄

"Петух - это символ свободолюбивой Франции"...)))
🖼

Виктор Правдин

Сколько пропаганда не будет обещать, а народу всё мало!

Yo
Yorgis

Стереотипы обычно навязанные из вне. Мне не навязали.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я спросила:"Какие знаете стереотипы, а не в какие верите".

Yo
Yorgis

Верить и навязывать-это разные понятия. Ты веришь в победу Украины, а я думаю стереотипно, что вы все шароварные тарасы и ворюги.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если ума нет, то он и не появится.

Yo
Yorgis

Действительно, поставить тупую картинку и назвать это стериатипом, для этого ум нужен.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я о тебе говорю.
Ибо только тупой будет отвечать на "тупые" вопросы 🤣

Yo
Yorgis

Это были комментарии на размещение ТУПОЙ КАРТИНКИ, и когда тебя называют неумной-это тоже не ответ на вопрос, а фиксация твоих умственных способностей. Чувствуешь разницу? Думаю нет, тебе не дано.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вижу, что совсем тебе не надо. Смысл-то ты не понял 🤣

Дмитрий Степанов

Медведь, балалайка, шапка ушанка, водка и мельдоний...

Дмитрий Степанов

Ну да! Русские ведь спирт мельдонием закусывают!

Дмитрий Степанов

Запад знает наши привычки лучше нас!

Сварог

А у медведя балалайка должна быть,а не эта хрень)

Il
Illuminati

что россия никогда не вела захватнических войн

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что этот стереотип отпал.

Il
Illuminati

да, с недавних пор

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По Питеру ходят медведи.....И по Москве точно....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По Питеру белые.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Синие финны))))И китайцы под шмыгой.....

Сергей Никифоров

Должны быть БАЛАЛАЙКА и ещё УШАНКА И ВАЛЕНКИ.

Alone In The Dark

Я если начну писать тут страниц не хватит))

Alone In The Dark

Да я упарюсь честно)) Ну чтоб дрочить в людных местах нельзя - это как ваще можно было внести ???