Ла
Лапочка

Вошли в лифт,а там противоположный пол тоже куда то направляется,двери закрылись и вы едите, внезапно до вас доходит "аромат" отнюдь не афродизиаков,ваша реакция?

Ответы
Дмитрий Федоров

Из этики не обращу внимания и не покажу вида)) Все люди-человеки, бывает...

Ла
Лапочка

Стерпится снюхается

Дмитрий Федоров

Лифт приедет, двери раскроются и дело с концом. Что человека унижать то....

Карташев Роман

нападаю и начинаю половой акт, секс не повод для знакомства

~Леди В Кедах~

Ну не выпрыгивать же из лифта на ходу)))Доеду...и выйду

Semik Gruzni

Никакой. Молча спокойно доехать до места

Сергей Муравьев

Не нравиться "стоп" и лучше пешком.

Sevdimali Huseynov

хладнокровие - верный друг

Kaktus.fikus

Не входите в лифт с чужим!!!