Таня Валл

Если ты в Сибири рос значит по фигу мороз?

Ответы · страница 2
Денис Веренинов

Если не в Сибири рос, значит не по фигу мороз!

Андрей Пивенко

для меня любой климат нормальный от -45 до +50

Андрей Пивенко

не знал что крокодилы мороз любят)

Не
Неангел

выросла я на урале... даже летом - в одеяле!

Василиса Микулишна

да, так говорят все северяне и сибиряки...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А мне и в Украине он пофигу!!!)))

Сергей Дж.

сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот , кто тепло одевается

Виктория)

не знаю. должно быть так.

Виктория)

аха

Виктор Филиппов

Конечно, а как же иначе!

Виктор Филиппов

В Крыму.....тогда с возвращением в Россию!!!!Да большинство сибиряков плохо жару переносят, хотя последние годы 35-40 жары часто бывает у нас

Надежда Лесняк

Спасибо.))) А насчет климата... нет слов... У нас скоро, наверное, субтропики будут...

Виктор Филиппов

Вряд ли.....климат, конечно меняется.....но не до такой степени, правда эта весна у нас очень ранняя

Надежда Лесняк

Ага, а у нас чуть ли не снег шел сегодня... Продрогла до костей. Море штормило и ветер шквалистый был. А уже абрикосы цветут... Наверное, опять неурожай будет.

Виктор Филиппов

На югах уже который год неурожай.....а у нас наверное наоборот урожай будет, снега очень много было

Светлана Агламазова

там климат другой

Евгений Стариков

эвфемизм...

Ле
Лена-Сава

Да нифига,я в Сибири мерзну,как цуцик.Евгений,а чем и что Вы бы заменили? 😄

Ле
Лена-Сава

да поняла я что по фигу))) А чем,стесняюсь спросить?

Евгений Стариков

А взглянуть не стесняетесь? )))

Ле
Лена-Сава

неа,если будет консенсус достигнут)))

Евгений Стариков

Ты смотри-кась! Значит, не только взглянуть, но и консенсус тоже? )))

Маруся Климова

не значит

Edward

сибиряк это не тот кто не мерзнет а тот кто тепло одевается))