))
)))))))))))@@@

Ты бы смог (смогла) простить предательство?

Ответы · страница 13
Галина Рау

Каждому свойственно ошибаться, почему бы не дать второй шанс

Галина Рау

Если выбор лично за мной, то я смогла бы простить

Галина Рау

А вы? Умеете прощать? Или сразу: забирай свои игрушки?

))
)))))))))))@@@

Думаю,что да..терпение достаточно..Но не все и бесконечно можно прощать,,Предательство, НЕТ!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у каждого своё понятие этого слова.. вы какое вкладываете ?)))))

Царапул Зуб

)предали.. как руки сломали... простить можно обнять не когда...

Станислав Князев

Если только оно приносить ущерб не сопоставимый с прощением.

Фея Та Самая

простить можно все, и забыть тоже, но след останется навсегда

Юрий Васильченко

Затрудняюсь ответить, наверное, всё-таки по обстоятельствам.

Виталий Brick

Лучше не стоит, как волка не корми, он всё равно в лес смотрит

Динар Сунгатуллин

НЕ В КОЕМ РАЗЕ ИЗМЕНУ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩАЕТЬСЯ ВООБЩЕ !!

Римма Чечётка

Простила, но человек этот теперь не вызывает никаких эмоций.

Гаухар Жаламанова

Не простила, поэтому одна и в выборе друзей очень щепетильна

Oleg Mirov

Предают потому,что есть на это причина,и это ,как правило ВЫ.!

Anna Annа

Когда-то прощала, потом жалела что прощала. Сейчас не прощаю

Aleksei Valehov

ДА! Пока живет надежда, хотя бы на то что это не повториться..

Ан
Антоха

Нет! Ибо зачем? Чтоб ещё раз на одни и те же грабли наступить?

Андрей К

Простил бы, но с этого момента держать бы стал на расстоянии

Vahan Harutyunyan

Все можно простить кроме предательства и измена.Я не прощу.

Jelizaveta Rakova

Простить то всё можно и нужно, но как жить с предательством.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Предателей - к стенке!!!...что б потом не было мысли простить!

** Катерина **

Смогла бы понять, почему человек поступил так, а не иначе ..

Uf
Ufo

Врядли. Предательство, это не проступок, но состояние души