))
)))))))))))@@@

Ты бы смог (смогла) простить предательство?

Ответы · страница 33
Михаил

обязательно! Смог!

В*
Валентина *****

ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОМОГЛА!!! УРА!!!!!!!!!

Дмитрий Лабзин

Нет! (Как подъезд?)

Дмитрий Лабзин

Как не говорить.... Как не "излить" душу.... Собачий ремонт...😊😕

«Ник Ники»

Ааааа.. Заканчивая свой ремонт уже 🙂

Дмитрий Лабзин

Ещё розетки и провода и карнизы...😱

Дмитрий Лабзин

Музыка о хоть нормальная? 😉

Дмитрий Лабзин

Я пойду досыпать (не песок) Пока тихо...😉😊

Sk
Skorpionk@

Нет, и не простила

Ло
Лора

прощать надо уметь.. просто общения уже нет.. просто нет этого человека.. вот и все...

Ло
Лора

Прощать надо уметь!! Когда то прощение понадобится тебе самому... Да и такой груз разрушает человека изнутри. И на самом деле это наш эгоизм и эмоции... Мозг в этот момент спит.

См
Смайлик

Правда. Точно.
Я так тоже думаю!

Евгения Гудимова

Смогла и простила

Евгения Гудимова

Только счастья не принесло,так что зря

В*
Валентина *****

)))))))НУ ВОТ(((((((((((((

Анатолий Гринько

всё прощать нужно

Анатолий Гринько

стараюсь, обида съедает меня же, простить и забыть вот лучшее

Дог Хантер

Смотря кто предал

Дог Хантер

Да пока еще не предавали...

Ангел 💕Соединитель

Допустим.... и что?

«Ник Ники»

Хорошо, пусть я буду глупой.. Не всем же в этом мире быть умными

Ангел 💕Соединитель

Глупые мы все...Каждый в меру своего понимания. Не все в этом признаются

Ангел 💕Соединитель

У вас обида на себя и того парня до сих пор... Вы ею себя в могилу загоните... Сходите к грамотному психологу

«Ник Ники»

У меня нет никакой обиды, мы с ним хорошо обшаемся, просто уже не вместе четыре года)) И психолог мне не нужен

Ангел 💕Соединитель

У кого нет проблем, тот эту тему не поднимает для обсуждения

Дмитрий Зуев

да. жена изменяет

Светлана Лунёва

Предательство - удар, которого не ждешь.

Златка Золотая Она Же Зая

еще не простила...

Даниил Новиков

его чуток подзабыть постараться можно, а простить не факт

Ирина Борисова

нет...не прощаю.....

Ирина Борисова

правильно...предавший 1 раз---предает 100раз----проверено....

Алексей Васильев

Думаю,что да!А ты?

«Ник Ники»

Уже прощала, теперь научена горьким опытом

Dzhanik Он Же Alexey

Ни в коем случае.

Светлана Лунёва

А я нашла лекарство от тоски, Поверьте… лечит лучше анальгина, Тоскуя, я иду читать стихи, Та-а-к добавляет в кровь… адреналина!!! Где погрущу, а где-то и поплачу, А где — эмоций прямо через край, А если еще юмора в придачу То все пройдет… попробуй… почитай!!! И вдохновение с головою накрывает, Ну, прямо хоть сейчас … садись… пиши, С недавних пор, я это точно знаю, Стихи — лекарство… для больной души!!! 🙂

Dzhanik Он Же Alexey

Стихи - да! Лекарство. А когдам пишешь.... бальзам...Ты подарила мне ночь... Я её никогда не забуду. Я все мысли другие гнал прочь, Я шептал, что моею ты будешь. Я на ухо шептал простые слова, От которых внутри всё немело. Губами я тело твоё изучал - Ты навстречу мне страстно сгибалась. А когда я добрался до нежных сосков, С бугорками руками играя, По телу прошла любовная дрожь, В предчуствии взрыва вулкана. ............ Жаль что ночь была коротка... Сегодня пораньше спать лягу...

Dzhanik Он Же Alexey

Да всегда пожалуйста. Лишь бы нравились. А писать не сложно.

Светлана Лунёва

Все очень сложно происходит у людей,Казалось, а чему тут удивляться-Она живет не с ним, а он не с ней,но по ночам они друг другу снятся.И в этих снах встречаются, порой,Не обращая ни на что внимания.Прекрасно понимая поутру-Опять наступит время расставания.Во сне пытаются не отпускатьТо чувство, что к друг другу испыталиДавным давно… и хочется летатьОбоим, высоко под небесами.Хотят во сне любви и капельку тепла,Чтобы согреть израненные души,Чтобы судьба, расщедрившись, далаПоследний шанс для них, таких заблудших.Проснувшись утром, каждый во своем,Они опять в заботы окунутся…Подумают, что это только сон….Ну а в душе друг другу улыбнутся...

Dzhanik Он Же Alexey

Я хочу тебя видеть, слышать и трогать. Я хочу твою ласку, нежность и строгость. Я хочу, чтобы все это не казалось. Чтобы кончики пальцев снимали усталость... Я хочу тебя нежно, тревожно, безбожно, Я хочу тебя очень, но жаль... невозможно...

Светлана Лунёва

Бывает вместо того что бы ждать её онлайн,проще самому стать оффлайн чтоб так не переживать..

Андрей Мещеряков

Хонда? Купили её?

Андрей Мещеряков

фото в салоне или на выставке? машинку то взяли, довольны?

Татьяна Лозгунова

на выставке да мне нравиться эта машина

Ир
Ирина

прости и отпусти

))
)))))))))))@@@

Это уже другое..разумно!!!

Махан Айбасов

немогу простить

В*
Валентина *****

И ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖИТЬ С ЭТИМ?

Махан Айбасов

пока живу и не разговориваю

В*
Валентина *****

НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ-ОДНО... А В ДУШЕ ТО ВСЁ ОСТАЁТСЯ... ЭТО ЖЕ БОЛЬ..???

Махан Айбасов

да вы верно сказали даже интим пропал приходиться искать

Хмеленко Галина

ход мужа налево?

Хмеленко Галина

здесь надо понимать что значит предательство по Вашему, Вика. То что смогу простить я - это мои рассуждения, а Вы- ???

Виктория Семеняк

я могу дать человеку второй шанс... может он не хотел предавать, а так вышло... глупое истечение обстоятельств...

Хмеленко Галина

вот умный ответ!!! надо быть мудрой, чтобы не менять, а потом жалеть!

Бахром Курбонов

Нет конечно а вы

Бахром Курбонов

Согласен с доброе утро вас ☕☕🍫

Fille Mystère

Доброе. Предатели, шлюхи и кобели не меняются, себя уважать нужно.

Бахром Курбонов

Конечно

Наташа Шевченко

один раз смогла.

Кэп Федулов

Не навижу предателей и лизоблюдов!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, не простила

Жизнерадостный

Предательство, может, кому и нравится, а предатели ненавистны всем.

Блуждающий В Темноте

а есть ради чего