))
)))))))))))@@@

Ты бы смог (смогла) простить предательство?

Ответы · страница 38
Тим

Не знаю

Fille Mystère

когда любят, то не изменяют

Тим

Вот потому и не изменял. А толку?

Fille Mystère

молодец) я тоже никогда, а мне да...

Тим

Выше нос, значит не стоил он тебя

Fille Mystère

да все норм) уже отхватил по полной и так

Константин

вряд ли

В*
Валентина *****

ЗНАЧИТ НЕ ПРОСТИТЕ! ДУМАЮ,ЧТО ПРАВИЛЬНО....

Константин

да и с чего бы?

В*
Валентина *****

НЕ ЧЕГО ОБСУЖДАТЬ,НЕ ЗНАЯ ни ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ,НИ ВЫ МОЕЙ.. КАЖДЫЙ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ...(((

Константин

да

Александр Кириллов

да, а ты

«Ник Ники»

Прощала... Теперь даже не знаю смогу ли

Александр Кириллов

тяжело, но иногда надо прощать

Александр Кириллов

тяжело, но иногда надо прощать

Елена Мальченко

НЕ знаю

В*
Валентина *****

28 ЛЕТ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ... САМА СЕБЯ НАКАЗАЛА ЭТИМ...УСТАЛА..

Елена Мальченко

Это очевидно, обида разрушительна для самого человека.

Сияющий От Счастья

родине?

Petty Zinger

не имеет значение кому и что

Андрей ***

а зачем

«Ник Ники»

просто веришь человеку... но зря

Аглая

не знаю

Весёлый Роджер

Измену?

Вера Гудкова

прощаю.

Александр Грызлов

Не знаю

Бакыт Асанов

Не смог

Александр Грызлов

Не знаю

Я Счастливая

Уже нет

~L
~Eva Lansca~

Прощаю.

Лариса

Я - нет.

В*
Валентина *****

Никто не должен быть здесь к сожалению...почему?

В*
Валентина *****

НЕ ЧЕГО МНЕ ДЕЛАТЬ... ВОТ И ЦЕПЛЯЮСЬ... (((ЛЕЗУ КУДА НЕ НАДО))))ИЗВИНИТЕ... УХОЖУ)))

Лариса

Валентина!!! Хорошо, что я не понимаю английский!!! Я общаюсь с Вами. Вы хоть переведите, и на мой счёт не относите фразы чужие..

В*
Валентина *****

Ларочка!!! 😄 Здесь полно неадекватных, не обращайте внимания!

Лариса

Не обращаю, рада, что Вы адекватно отнеслись))

Прошлое

смогла

См
Смайлик

Предательство: когда мужья и жёны бросают друг друга. свои семьи!
А измена: поцелуй, это не измена! а вот именно, когда застали увидев, тогда уже измена.

Та
Таниука

круто.. можешь продавать секретные документы направо и налево, лишь бы Родина не заметила...

Прошлое

))))

См
Смайлик

Таниука! Это вы к чему???!!

Та
Таниука

​А измена: поцелуй, это не измена! а вот именно, когда застали увидев, тогда уже измена. (с) Вот к этому

Александр Яременко

привет

Александр Яременко

Вероника! пойдем корову доить вечернюю то. Научу коль не могешь то. да и че там уметь то? одной рукой гладь ей там и там. а второй рукой, ну короче тяни за сиськи и все. и нежной напевай ей и смотри ласково, и получиться. ну че идем что ли?

«Ник Ники»

У меня ночь на дворе, уже все должно быть сделано)) коровы это не моё, извините

Илья Кирсанов

Зачем?

В*
Валентина *****

ПОНЯТНО... И ПРОЩАТЬ НЕ НАДО.. ПРОСТО ОТПУСТИТЬ

Илья Кирсанов

Чего там отпускать? Не щегол же. Ушел(а) и ушел(а). Помер Максим и хрен с ним.

В*
Валентина *****

ЭТО , КСТАТИ, САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...ВОСПОЛЬЗУЮСЬ СОВЕТОМ.. И ПРАВДА!!! Х..Н С НИМ)))

Славный

Какое

Славный

Не знаю

Славный

Возможно

Aleks Arts

ЗАЧЕМ

Николай Золотухин

В прощенный день....надо прощать....