Инна Золоторевич

Как вы считаете можно ли простить предательство?

Ответы
Анна Ковалёва

Можно простить, но если это измена, то простить очень трудно и больно, постоянно будешь думать что если предал то предаст ещё

Дауренбек Сарбупиев

Можно ,но очень тяжело ,оно всеравно останется в памяти до старости.Так толку нет в прощении.

Евгений Тененёв

Первый раз можно, но если предаст 2 раз-это целиком ваша вина. Ибо знали что может предать.

Склифосовский

Можно и нужно но только один раз и ни в коем случае не возвращаться к раз предавшему!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

один раз можно,второй будет,то забудте..будет продолжение одной и той же песни

Искорка

Если любишь, но это тоже ошибка, нельзя такое прощать в любом случае!

Сергей Назаров

Да можно.... Даже пару гвоздик на могилу принести не возбраняется...

Виктор Симонянц

предательство можно простить ) но доверие не вернется....

Перверзный Нарцисс

Ну если тебя прёт от предательств-прощай наздоровье.

Мастер По Маргаритам

Ваше личное дело. Только верности после не требуйте.

Артём Овсянников

Можно. Только не забудьте потом ствол почистить.

Джон Смит

Можно, если оно не повлекло тяжелых последствий

Змея)))))))

простить можно все! не все можно забыть!

Юрий Боровой

Простить надо. Забыть не удастся.

Dan Bongо

По ситуации... иногда даже нужно))

Ольга Чистова

Можно простить, но забыть- нет!

Мишина

🖼

Кир

смотря какое предательство

Владимир Мусахранов

всё зависит от вашего ЭКЮ...

Alone In The Dark

По поробуй может вы первая?