Николай

Распространяется ли президентский указ о банкротстве, на супружеский долг?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Ну, если муж обанкротился в Этом смысле, то жена обязана его простить, но Народный суд, предварительно, должен признать его таковым... )

Николай

Жена задолжала..))

Дядя Саша С Уралмаша

Муж задолжал! Ведь он же обанкротился перед женой... Оплачивать-то нечем долг супружеский... Не звенит в штанах!! )))

Любовь Коппель

Это зависит как велик этот долг. Если внести поправку не только в сумме, но и во времени, можно и распространить... 😄

Ел
Елена)))))

... а вы внимательно читали указ????))) ... если вас согласно ему объявят банкротом... думаю, что жены у вас уже не будет)))

Николай

А мне главное - долг с неё взыскать!))

Ел
Елена)))))

... тогда вы будете не банкрот)))

Николай

А я им не собираюсь быть!))

Ел
Елена)))))

... тада ладна)))

Николай

👋

Гортензия Садовая

Сколько там по указу... три года нельзя занимать должностных постов ? Взвоют обе стороны без ентого долга......

Николай

Долги надо отдавать!)))

Галина Марунич

задолжал значит ))) а если вдруг ..так и ничего..сейчас физические лица вправе объявить себя банкротами )))

Николай

Меня то же, и главное: без каких-либо провокаций с моей стороны, молодая леди недавно оматерила... Наверное парень её бросил!)))

Галина Марунич

или вообще нет парня))))))

Николай

Так и не будет, ежели на всех кидаться...))

Галина Марунич

конечно..

Николай

😜

Александр Иткин

будет отдельный указ о прогрессивном налоге на супружеский долг. опять же коллекторы подкормятся

Николай

👍

Евгения Половинкина

Коля,ты по любому долг свой исполняешь .Не сомневаюсь , слишком брутальный мужчина.

Николай

Преподаватель психологии?))

Евгения Половинкина

Строительного производства.

Николай

А меня тут ещё и меркантильным каким-то обозвали... Сказали жадный до денег и женщин...))

Евгения Половинкина

Будем считать что все кто с вами пообщались обладают чувством юмора . Как и вы,кстати !

Николай

В основном так и есть. другие меня просто не понимают и сразу отсеиваются..))

Ел
Елена)

а если супруг объявит себя банкротом , то можно другого спонсора поискать ?

Николай

Вот моя себя уже объявила..))

Ел
Елена)

караул ! ))

Николай

😝

Айдар Муфтахов

Да...наверно зависит от состояния разводов среди депутатского сборища

Татьяна Наумова

нет супружеские долги не принято оплачивать через посредников...

Николай

А какова тогда роль ЗАГСа?)))

Татьяна Наумова

ЗаГс-это учреждение где регистрируют ... так же как и МОРГ.. расшифровки этих слов знаете?

Николай

Я то с этим может и согласен, но как убедить задолжавшую супругу?)))

Татьяна Наумова

кому ЭТо она задолжала???

Николай

Не слишком ли Вы любопытны, мадам?)))

Татьяна Наумова

тогда не задавайте вопросов...

Николай

А вот мне ответы нужны, конкретные!)))

Николай Симоненко

реструктуризируй между собой и любовником меньше должен будешь

Николай

Так мне должна как бы..!))

Николай Симоненко

тогда заведи любовниц чем больше тем меньше долг пусть делит если сама не хочет отдавать

Нина Ганичкина

Невмешательство в личную жизнь нам гарантирует конституция.

Николай

А как тогда назвать делёжку имущества по суду?))

Нина Ганичкина

В суде имущество граждане делят по личной инициативе.

Николай

А если один не согласен, то вещи считают и оценивают посторонние..)))

Нина Ганичкина

Здесь уже и супруги друг другу посторонние, хотя в ЗАГС тоже идут по личной инициативе.

Николай

Может и посторонние, а спор-то из-за личных вещей..))

Svetlana Ivanova

Обязательно. И назначить управляющего или управляющую надо.

Светлана Воропаева

Николаша ,обонкротился чо ли?Тады в долговую яму полезай

Николай

Темперамент, однако...)))

Светлана Воропаева

против природы не попрешь

Николай

Ну что же, мой респект Вам!))) 👍

Светлана Воропаева

и вам успехов в любовных отношениях с женой

Николай

🙏

Славия Полчыньска

какой през.указ...ложитесь спать...утро вечера мудренее....

Николай

А я уже и выспался!))

Марина Афонькина

Многого хотите. Супружеский долг-это пожизненная рента.

Николай

Вот и я своей доказываю, а она все равно отлынивает, мегера..))

Марина Афонькина

Наверное, не с того боку шепчите на ушко.

Николай

Да уже и поколотить сулился..))

Марина Афонькина

А если она даст сдачи? Ищите. друг мой другой подход.

Татьяна Галактионова

😳 НЕТ КОНЕЧНО... это разные указы 😜

Николай

Это хорошо! Уж теперь-то расплатится по полной!)))

Татьяна Галактионова

так вы не про себя???? 😂

Николай

Таки да! Дама моя выпендривается!)))

Татьяна Галактионова

😏 конешно... таки не повод уклонятся от супружеского долга, коли стал банкротом ... 😄

Николай

😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Президента меньше всего волнует чья то пиписька))))

Николай

Ну да. Он даже со своей разошёлся, чтоб править не мешала!)))

Галина Пронина

На него не только президентский распостраняется.

Николай

Значит можно не отдавать?))

Галина Пронина

А кто его вообще отдаёт?

Николай

Супруги как бы..)))

Галина Пронина

Тем более они.

Lena Lubaia

решайте квартирный вопрос - и никто вам не указ

Николай

Этот вопрос мучает человечество веками и будет мучить всегда..))

Lena Lubaia

банкротство супружеского долга?

Николай

И этот тоже, но квартирный - главнее!)))

Lena Lubaia

правильно

Николай

👋