Гарсон №2

Было ли у вас : " Ну хоть кто нибудь бы позвонил" или "отключка я свой телефон" просто хочется побыть немного одному...помедитировать, к примеру или просто побездельничать, на благо всех живых существ))?

Ответы
Натали Наталья

ага.... и как только после ночного дежурства решишь вздремнуть и забудешь отключить телефон............ услышишь всех, о ком и думать уже забыл... )))))))

Татьяна Дергачева

Тогда начинают приходить или приезжать, чтобы убедиться, что ничего серьёзного не случилось.)

Елена Че

мне ближе второй вариант, телефон уже устал трезвонить, в будние дни вообще не умолкает...

Гарсон №2

когда жещина начальник, это интересно и забавно

Елена Че

да нормально это, если она не чокнутый самодур...самодура)))))))))

Гарсон №2

самодуры это норма а стервы это прерасно

Гарсон №2

бывает, все хотят любви

Ма*Дамочка

на прошлой неделе хотелось вырвать с корнем квартирный телефон и замуровать дверь)))

Гарсон №2

то же дело!))

Margaret Gerardessky

У меня телефон дома или на работе. Я их не таскаю как все и отдыхаю от звонков.

Вероника Королевская.

У меня и общений много и медитирую,когда хочу.И молитвы читаю.Все успеваю.

Любовь Арутюнян

У меня чаще бывает" Ну хоть бы кто-нибудь, даже если номером ошибся."

Ольга Мельникова

Вчера думала что бы позвонил,сегодня отключила телефон 😄

Наталия Мацьонг

я часто отключаю свой телефон, чтоб никто не беспокоил

olga renner

Если в отпуске - то отключала...или иногда на выходные

Елена Елена

да...когда звонят-отключаем...молчит-мечтаем...))))

Гарсон №2

мхм...

Ирина Конотопова

Я иногда так и делаю просто отключаю телефон

Самая Пустая

а почему нет?) это должно быть в нашей жизни)

Анна Серова

У меня на беззвучном и нет проблем, советую

Гарсон №2

спасибо! и без вибрации?

Анна Серова

Без! Очень удобно, и нервы в порядке)

Гарсон №2

а если в ночную смену ребята не знаают как поступить? производство останавливается...

Анна Серова

Решайте, у меня тоже телефон краснеет иногда. Но нервы дороже

Гарсон №2

да

Андрей :\>_

периодически-регулярно телефоны отключаю

Татьяна Адмаева

Я тоже медитирую..оч хорошо расслабляет.

Иоанна

в одиночестве и побыть для себя -мечта

..

Было по другому, просто сменила номер)

Аврил

"отключить телефон" было - побоялась

Гарсон №2

рассказывай, что нового? с праздником "Наурыз" Тебя от души!

Аврил

СПС

Гарсон №2

Что нового?

Аврил

все по старому

Гарсон №2

личная жизнь ?

Юлия Нурисламова

нет, у меня телефон всегда включен