Тт Пистолетова

Предлагаю начать подготовку к новому году (не за горами) и написать дедушке Морозу письмо...НУ НАПРИМЕР...дорогой, дедушка Мороз.....воздай по заслугам...всем козлам.....которые обижали меня в этом году....или дорогой ,дедушка Мороз, привези мне любви вагон и маленькую тележку....ну так что писать будете?

Ответы
Альберт Кононов

Елку наряжать не надо. Это лишние траты времени и денег. Достаточно нарядить домашнюю пальму или нечто иное, мишурой, вырезанной из шоколадной фольги. Если лень его снимать ее, то можно не снимать. У меня домашний лепидодендрон уже 10 лет стоит наряженным. А деду Морозу нужно молиться так: Колотун Бабай - прости меня подлеца и мерзавца. Не дай замерзнуть, милый.

Константин Крылов

Добрый дедушка Мороз,
Борода из ваты
Сделай в Думе и в Кремле,
Как у нас зарплаты!!!

Просто Человек

Второе. 100% Хочется увидеть улыбку на вашей аватарке.)))

Aleksander Jakovlev

Дед,сделай так,чтобы хуже не было )))

Виктор Куприянов

это кто тебя так обидел? 😀

Ан
Андрей

А где можно подпись поставить