ℛℳ

Одна девушка на сайте знакомств разместила следующее объявление: ищу парня от 22 до 30 лет, с машиной. Если тебе столько лет и нет машины- значит ты не мужчина. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 3
Асия Павлова

Да ну глупости, каждый живет по средствам, машина это не главное

Ольга Ильинична

Кошмар конечно!Но..может она просто водителя с машиной ищет??)))

Ольга

надо любить не за машину и деньги.а надо любить душой хорошего

Оксана Нагуманова

если есть х-й то уже мужчина, а если нет машины то он просто лох

Максим Неведомский

А ей даже отвечать ничего не буду, зачем мне корыстная девушка

Татьяна Сагайдакова

что она просто дура! Ей не парень нужен а деньги. и по больше.

Наташа Сенгилеева

У каждого свои принципы.... Какими бы они дурацкими не были)

Марина Евстифеева

полный бред или у этой девушки нет мозгов-просто понты!!!!!

Ж*
Женечка *

какаета полная дура ... каморой нужно бабло и крутые тачки

Fotinija Komlach

ну а если нет машины ...то наверняка есть самолет))и яхта)))

Алёна Семухина

да нет это ни причём,главное сам человек,а это тупость

Ольга Лобанова

а если у него личный вертолет,а машины нет,то кто он?

Гульнар Кариева

Ей нужна машина, а мужчина - как приложение к машине.

Татьяна Кимаева

наверно она жить собирается с машиной.а не с парнем

Ольга Столярова

Сказала, то что думает! Просто не совсем правильно..

Алла Иванова

Я думаю,лучше держаться от этой девушки подальше.

Your Word

каждый ищет по себе.. не женщина ищет не мужчину..

Юлия Семикова

у каждого свои приоритеты! не обращай внимания

Надежда

смотря с кем или с чем девушка ищет знакомство

Елена Донос

это ее желание, в принципе машина не так важна