Дмитрий Морозов

Как вы относитесь к патриотизму?

Ответы · страница 3
Ви
Вита

широкое понятие. Патриотизм - любовь к Родине - нужен и важен в обществе

Елена Сердюкова

Патриотизм-это любовь к Родине,а любовь-это сильное и хорошее чувство.

Елена Музычук

К разумному - положительно. Главное не путать патриотизм с фанатизмом

Ирина Ларионова (Смородинова)

после всех этих событий в Украине даже не знаю как к этому относиться

Светлана Сысоева

человек должен быть патриотом своей страны... или на х... он там живёт

Дмитрий Морозов

Родину не выбирают. Интересно как бы ты рассуждала если бы родилась в Луганске или Донецке и не было бы возможности оттуда смотаться?

Светлана Сысоева

возможность смотаться должна быть у детей и женщин, а мужики должны защищать свой дом (эт о наболевшем)... а родину не выбирают, как и родителей и детей тоже.. их просто любят такими как есть

Надежда Лаврентьева

чушь все это ,есть просто любовь и привычка к родным местам и людям

Тамара Дунай

Не ожидала от вас -Надя такого ответа,даже в своем ответе,вы уже ответили правильно-ведь так оно и есть любить Родные места и людей живущих рядом-это и есть патриотизм,уж поверте бывшей военнослужащей-родившейся на Урале,вышла замуж за Украинца,прослужила на Д.Востоке 17 лет, теперь живу на Волге,и везде красота- природа,везде Люди-разве можно не любить все это, не стараться защитить .

Надежда Лаврентьева

Поэтому Тома и умирали во время войны не за Сталина и Ленина .а за дом,березку около него и за близких людей в нем

Тамара Дунай

Вопрос ко всем,если бы Вам на работе Ваш босс приказал внести человеке в черный список,а Вы даже не знаете о ком речь,как бы Вы поступили?

Надежда Лаврентьева

Послала бы его нах...,указания пусть дает по работе а то тяжела наверное шапка мономаха

Тамара Дунай

Не каждый сможет так,достойно уважения

Надежда Лаврентьева

Не каждый хочет,наверное им легче прогнуться

Тамара Дунай

И это верно,у каждого человека свои правила

Vi Za Vi

говорят .что патриотизм-прибежище негодяев,но я с этим не согласна

Михаил Батов

Не считаю это достоинством...

НЕ
Нора Еремеева

Чаще всего отрицательно, так как речь идёт о псевдопатриотитизме.

Антон (Донской Казак) Веселов

Я горжусь своей Родиной,своими предками и Историей своей страны!

Бердикуль Сейдхан

положительно кто-то должен быть патриотом на них держится земля

Людмила Табачная

Марк Твен сказал, что это последнее прибежище негодяев. Верится.

На
Наталия

нормально отношусь... если он не приобретает признаки фанатизма

/.
/ .

так.чтоб при случае побега по рельсам можно было домой сбежать.

Кураш Максотулы

быть патриотом своей страны это святая обьязанность каждого

Дмитрий Морозов

По моему никто никому ничего не должен при желании.

Кураш Максотулы

дегенераты никому ничего не должны

Дмитрий Морозов

Тогда в правительстве сплошные дегенераты, если ты конечно не веришь в лапшу, которую на уши тебе вешают СМИ.

Кураш Максотулы

Надо быть патриотом своей страны , а не правительства. Я ненавижу правительства ,но люблю родину

Андрей Крупицкий

Положительно,главное,чтобы патрилтизм не доходил до фашизма

Ольга Чевычелова

Это сугубо личное чувство, о котором не кричат на каждом углу

Римма Элькина

Патриотизм, чей бы то ни был, доказывается не словом, а делом.

Ира

размахивание флагами на площадях патриотизмом не считаю...

Николай Рублев

Патриотизм должен быть в душе а не на улице

Марина Чазова

он должен присутствовать в каждом человеке- это мое мнение

Ольга Попова

Отлично.Слава Богу не перевелись настоящие люди на земле.

Ольга Попова

Есть люди.Скромные,не орут я герой.они просто делали своё дело.Военные и просто обычные люди.