Константин Стемковский

Как скрипка, женщина чувствительной бывает... И под смычком умелым нежно запоет. На ней лишь виртуоз шедевр сыграет! А бездарь только струны все порвет..

Ответы · страница 4
Veroniii *

согласна что с хорошим мальчиком будут он=тношение выше неба!а вот с какимнибудь гопником..недумаю..

Валерий Коржавин

О да! И бездарь отольётся. Всё видится в тумане голубом. И скрипка соловьем ряится. И рядом отчий дом!

Александр Криворотов

Если медведь на ухо наступил,то ничего с этим не поделаешь,но и у виртуоза скрипка может поломаться.

Эдуард Коломиец

довести женщину до оргазма не проблема главное найти нужные точки вопрос в другом хочешь ты этого

Наталья Мунько

женщина - особый инструмент....здесь дилетантам делать нечего: либо играй умело, либо не буди лихо

Любовь Лейченко

наши женщины самые красивые в мире и они за любимым пойдут куда угодно.а кое кто этим пользуется.

Вв
Ванесса ванесса

Константин ..вы как всегда..правы..да музыкантов -виртуозов..маловато))на всех женщин не хватает)))

Инна Ольшанская

да все люди,как музыкальные инструменты и наше звучание зависит от того, кто к ним прикасается..

Галина Воротынцева

Милые стихи и чистая правда о женщине! Только не всегда это понимается и выполняется. вот беда!

Юрий Маринин

ты просто ПОЭТ !! но .. Паганини один - остальные обыватели... и что ?? всех женщин как струны рвём ?

Любовь Галямина

женщина от скрипки отличается наличием мозга. И тогда у бездаря нет шансов даже приблизиться.

ОК
Олег Керимов

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Надежда Вероника

и сказано красиво, и по жизни так. Сколько " спящих" женщин, не познавших наслаждения................

Александр Мамаев

Бездарь не струны порвет, а эта скрипка ему все барабанные перепонки порвет и мозги вынесет.

Александр Эбергардт

главное смычок хорошенько на канифолить -тогда и скрипка запоёт чудодейственным голосом ...

Tони Базаров

а кто сказал что в тот же момент и мужики не в руках бездаря,мы же тоже инструмент, смычёк)))

Самат Байжанов

Фигня, женщина создана для мужчины, и она должна стараться делать все чтоб мужику было ОК.

Алексей Лебедевич

А что ж она к себе бездарность допускает?! А после слезы льет и всех огульно проклинает....

Роберт

Бездарь... я бы не сказал, что игра на инструментах - главное, что должен уметь мужчина.

Елена Журова

Вот бывают же романтики среди мужчин! Не разу не слышала таких слов в адрес мужчины)))