Анё4Ек

Когда вы писали письмо на листке бумаги последний раз?

Ответы · страница 2
Aлександр Завалий

именно письмо с конвертом и адрессатом марочкой, в 2003 году пару раз,опыт интересный

Анё4Ек

Ожидание ответа непередаваемо😁

Где Ты Там И Я

Не письмо, записку на дверях: " буду через два часа", через неделю - " был, не дождался".

X Fox

да даж забыл когда вообще писал ... надо сейчас попробовать, вдруг писать разучился

Анё4Ек

Попробуйте) интересный опыт😁

X Fox

попробовал ... почерк вроде не мой ... а вдруг подпись поставить потребуется ... надо тренироваться

Азнор Сарбашев

...недели две назад... хотя и видимся иногда с этим человеком, но письмо интереснее...

Андрей Григорьев

Письмо лет десять назад. А так больше - с моих слов записано верно, мной прочитано)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

каждый день пишу ))) почти я ж курьер яндекса , а велосипеды просто так не дают))))

Ma
Mangal

Это было давно, когда я был ещё очень юным, короче маленьким я ещё был тогда)

Ma
Mangal

Дедушке Морозу, родителям из деревни письма писал, родственникам в Моздоке) Хватало короче, кому писать)

Wasp33 Wasp333

Сижу пишу, у меня старый компьютер. Сначала пишу на бумаге, а потом на клаве

Wasp33 Wasp333

По другому не получается, говорю же старый компьютер, он у меня еще ламповый

Раиса Бобкова

Очень давно, теперь другие средства связи, получать письма все,-таки лучше

Владимир К

Часто пишу! Люблю в принципе писать от руки, особенно простым карандашом)

Владимир К

Друзьям)

Алемжан

Нндааа. Вот это вопросище!!!Аааа,вспомнил!!!Прям аж точно скажу. В 2002 году)))

Сергей Андреев

Друзьям, пока они служили в армии. 1990-2001. Мои друзья почти одногодки 😌

Александр Усенков-Барчак

Периодически это делаю.))Пишу письма жене когда в отьезде сильно скучаю..

Мистер Грэй

мне было лет 10 и писал я его в колумбию, по переписке. то ест лет 35 назад

Олег Кононенко

пишу каждый день ! тут как в песне Круга - "без веры разьве можно?")☺️

Василий И Компания

в эту субботу,всей семьёй прабабушке в деревню,ещё и фотки положили

Владимир Гибадулин

Давненько... а, писал я длинные письма, в два листа, мелким почерком.

Сулейман Кашкинбеков

Сегодня. Каждый день что-нибудь отправляем. Бумажный век🙂

Семён

Не помню ... я никогда не был любителем эпистолярного жанра ... )))

Peregrino Eslavo

Так давно, что уже и не припомню когда ... Примерно лет 25 назад ...