Ма
Машынька

Четыре раза сегодня папа позвонил с требованием чтобы я надела маску! Дома! Я подозреваю, что он бы в бетон меня закатал.. Ну так.. для пущей надежности. Просто он у меня очень добрый!
А так то не смешно.. Стариков реально уже до истерики довели...
Ваши держатся? )

Ответы
Kochkin.o

Маски не рекомендуют носить на улице и дома.И маски необходимо менять каждые 2 часа.Это МЧС рекомендовало.Думаю имеет смысл прислушаться!А у меня все спокойно.Потому что я сам спокоен.Дело ведь не в маске,а в иммунной системе вашего организма.Маска 100% гарантии не дает ,что вирус к вам не проникнет.А иммунитет дает гарантию,что вирус вам не причинит вреда,даже,если и попадет.Вот на что сейчас всем акцент надо делать.

Vyacheslav Maltsev

У меня жена зомбировлась. Самоизолировалась дома по самое не балуйся, и нас домочадцев, третирует. Туда-не ходи, сюда-не ходи. Хорошо, мне по работе приходится ездить-в командировке отдыхаю от самоизоляции. 🙂Правда, есть минусы-гостиницы для проживания ещё можно найти, а вот кафе-столовые позакрывали. Приходится подножным кормом питаться. Не зажиоуешь.

Юла

Мой требует мыть хлоркой квартиру каждый день и если кто приходит к нам , или я пойду в магазин и вернусь, закрывается у себя и с нами не контактирует🤔🤔🤔

Вл
Владимир.

Не знаю. У меня правда мама одевает маску в магазин, но на машине забивает на такую чушь, ну я так без маски хожу - какой есть... )

Kорнелия

Моим похеру, папу заставляю одевать маску, а так по возможности я их не выпускаю из дома, если только вокруг дома погулять)

Александр Колосов

Мои давно умерли. А у нас, если верить слухам, аж 15 человек зарегистрировали на всю область.

Ми
Михаил

моя мама вообще по базару бегает и в церковь ходит, я ругаюсь на нее сам , а не наоборот

Ма
Машынька

Непослушные они... Ох уж эти родители..)

Ми
Михаил

это да, совершенно

Helena Veselova

Мои держатся. Месяц безвылазно. Папе особенно тяжко - он не может на месте сидеть.

Ма
Машынька

Мой к рыбалке готовится, сети плетёт, с рассадой возится и паззлы собирает.. ну и нам звонит.. раз по 8 )))))))))))))))))))))))) Теперь я знаю про него ВСЕ! Что кушал, сколько раз в туалет сходил и всю обстановку в мире, включая рацион бывших людоедов в папуа новой Гвинее))))))))))))))))))))

Helena Veselova

🙂 Мой рыбалит на удочку. Пока не собирается. Самоизоляция и ледоход не позволяют. Он изощряется в кулинарии и активно передраивает квартиру. Мама менее активна. Она, скорее, эмоциональный двигатель. 😄

Ив
Иван

😆 Мне за 60, но маску не ношу и никому не советую это делать. Держусь! 😂

Ма
Машынька

👍👍👍👍👍 Так держать!)

Ив
Иван

✊

Вадим

Не расстраивайте папу!!! Быстро надеть маску! И не снимать! Даже ночью.

Вадим

😂🌹

Григорий

Успокаиваем , как можем. Дык смотрят ТВ-пропаганду , накручивают себя

Ллири Хесс

Моя мать гуляет возле дома без маски, как ни в чём не бывало.

Ма
Машынька

Я и не покупала... Сынок в магазин и на работу ходит в маске... Но мы особо не заморачиваемся... У меня вообще по сути ничего не изменилось.. я ж дома работала на удалёнке... только что доча дома за стенкой в своей комнате песни орёт на английском.. так пусть поёт))) Мне не мешает)))

Ллири Хесс

Чему бывать, того не миновать.

Ма
Машынька

Да будет так!)))

Ллири Хесс

Так будет.

Ник Ци

Мамка вместе со мной веселится над паникёрами 😁😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Моя не смотрит телевизор...Иначе можно с ума сойти.

Иехидна 🍄

Мои знают что со мной бодаться бесполезно...

Валентина Мезрина

Сама старая, но маски у меня нет и не было

Степан Головачевский

а я посылаю на ... и по улице хожу без неё

Ма
Машынька

И не покупала даже и не собиралась.. От чего положено, от того и помру.. чего истереть-то))) Кому по судьбе утонуть, тот от вируса ласты не склеит)))

Сергей Иванов

Хоть и сам не так уж молод...Держатся

Ник Ци

Мамка вместе со мной веселится над

Ма
Машынька

Умница какая! От этой истерии огромный вред. Насаждающих истерики надо в угол ставить.. на полную самоизоляцию)

Ник Ци

Нууу, у нас ярмарки открыли до Пасхи... Ажиотажа большого нет, но хозяйственные магазины закрыты

Ма
Машынька

У нас тоже самое... в принципе... Каждый по своему реагирует... И мне вот нужен хозяйственный.. до зареза... и тоже закрыты. А работа колом стоит... ))

Ник Ци

Такая же бубуйня 😁

Aleksandr Loychenko

Мои сказали..."Жив ?...не приезжай"...)

Ма
Машынька

Коротоко и ясно! А ко мне вчера пришел, в скафандре!....гостинчик на пороге отдал и ... убежал))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Loychenko

А...Вкусненького принёс?...)))

Ма
Машынька

Денюшки носит.. Собачке на лекарства.. Дорого она у меня болеет.. Я бы одна не справилась.

Ма
Машынька

да)

Aleksandr Loychenko

пусть выздоравливает...)

Ма
Машынька

Благодарю!)