Бренный.

Ты люби своего создателя ! А любящие тебя найдут тебя сами.

Ответы
Анна

Ну кто будет любить того,кто сам никого ,кроме родителей не любит? Глупость сказали

Бренный.

)))

Анна

Вы правы. Смешно такое слушать от взрослого человека

Бренный.

Ваших родителей кто создал?

Анна

Мои дедушка с бабушкой

Бренный.

Так можем все дальше и дальше. Я родился по воли создателя всего человечества. А до меня , у моих родителей 3 ребёнка родились, то мёртвым то умирали не дожив до года.

Анна

Ну это у вас. От вашего же мракобесия и умирали. А у меня все живы.

Галина

Мой создатель -отец давно в могиле . А ЛЮБЯЩИЕ МЕНЯ, ОНИ СО МНОЙ .

Наталь

А что он мне хорошего сделал? За что его любить?

Бренный.

Создал вас из густка крови

Наталь

Вы это себе как-то представляете? Поэтапно. В ролях? Вот мама. Вот папа. Вот - Бог. И что (и главное - как?) Он делает? ручками машет? бровки хмурит? или как?

Бренный.

Один учитель своим ученикам :ребята видите доску , указку и мель ? Дети :да! . Учитель :а Бога видите? Дети :нет! Учитель : вот видите, Бога нет , по этому вы его не видите.

Андрей Притченко

Совершенно верно люби ь Бога это главное

Mr. John Doe

Я к родителям всегда хорошо относился.

Владимир Савин

К сожалению родителей уже нет!😭

Евгения

Я очень люблю своих родителей!

Public Enemy

Меня создали мои родители.

Аццкий Ангелок

Значит Бог любит человека

Арина Богуславски

👍👍👍🌺

Пума Ши

сколько?

Бренный.

Сколько угодно

Бренный.

Создателю известно

Пума Ши

Ты переводчик или брехолов?

Бренный.

Столяр