♪♪
♪♪♪♪♪

Ни на кого не злюсь!!! Вы можете ехать спокойно... Только очень спокойно, гайки от ваших колес у меня....

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня на болтах... Гайки не потеряй)))

Alexx14246 Rajs

что такое га?

♪♪
♪♪♪♪♪

Прочитай еще раз

Alexx14246 Rajs

когда работал на шиномонтажке. один раз был такой случай. напарник не затянул болты на колесе

♪♪
♪♪♪♪♪

Жесть?

Alexx14246 Rajs

клиент вернулся (колесо на одном болту дежалось), хорошо что далеко не отъехал. досталось мне как старшему смены, потом и напарнику от меня, с тех пор проверял

♪♪
♪♪♪♪♪

Осторожно... Гайки у меня)гыыыыы

Alexx14246 Rajs

это был ваз 21106

Рара Третяк

👅🌍

♪♪
♪♪♪♪♪

Мужик, будешь лизать глобус смотри, микробы...