Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Актер Евгений Миронов вам нравится?)

Ответы
Владимир Ефимов

Только может быть в последние сто лет к актёрам стали относиться, как к людям (но со специфическими отклонениями от психики), а до этого их считали лицедеями и не хоронили на общих кладбищах.

Владимир Ефимов

Я и сейчас считаю, что актёры устремлены не к развитию божественных ценностей в себе, а, подчиняясь чужой воле, стремятся к вожделенной известности, поклонению и славе, оставаясь марионетками.

Снежана

когда он сыграл "Кавказского пленника", он мне понравился. А сейчас он частенько повторяется...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Давно не смотрела нового

Олег Овечкин

Потрясающий актер. Хочу пересмотреть сериал "Идиот". А в "Мусульманине" - вообще шедевр!

Ангелок... Тот Ещё)))))

А "Апостол"?)

Олег Овечкин

Тоже хорош! Вообще - талантливый актёр!

Олег Овечкин

Да и Ленина хорошо сыграл в сериале "Демон революции".

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не видела

Олег Овечкин

Посмотрите.

Анисим Шпонкин-Валуа

Изумительный актер. Все его роли,как положительные,так и отрицательные неподражаемы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как актёр талантливый, но есть в нем что-то отталкивающее, подобострастное...

Дядzя Валя

может ..воплощенные им образы? Я не знаком с гражданином Мироновым Е. лично

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно образы

Дядzя Валя

ну он всяких наизображал..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это да,разноплановый.

Дядzя Валя

... как-то не люблю лицедеев..даже знаю ..почему

Ел
Елена

Да,сейчас идет сериал про Достоевского по Культуре, где он в главной роли

Tatyana Cherny

Двойственное чувство,когда актер очень хороший,но ,он не нравится.

Tatyana Cherny

Но,это же химия.Не объяснишь почему тебе не симпатичен тот или иной человек...

Barba Rossus

Нет, не нравятся мне актёры, политики , журналисты и проститутки.

Алексей Аблынин

Скажу по-другому, мне нравится игра актёра Евгения Миронова

Ангелок... Тот Ещё)))))

Принято)

Андрей

После рекламы за поправки, я перестал его уважать... Шкура...

Андрей

Я то думаю ,за какие заслуги его худруком назначили в театре наций...))) Знает где подлизнуть...)))

Светлана Баразгова

Очень нравится, он натуральный, не фальшивит, духовный......

Саша Аут

Земляки не могут не нравится. Ему положено нравится нам)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

талантливый актер но немного странный в своих образах...

Го
Горец

Нет слишком наиграно его роли перегибает палку слишком.

Ма
Маша

Женственный, крайне чувственный, эмоциональный...)) нее

Алекс Венцель

Отличный актёр. Уважаю за то, что не лезет в рекламу...

Дайлова Надежда Гомель

Талантливый и скромный. Мне тоже нравится.

Алекс Венцель

А самые неприятные это Гармаш и Пореченков...Они в каждой дырке.

Дайлова Надежда Гомель

Особо талантливыми я бы их не назвала.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пореченкого не терплю

Алекс Венцель

Продажные клоуны...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это дело вкуса. Я тоже не особенно в восторге. Лучше предпочту Стаса Бондаренко или Арсения Робака.

John Reese

А он народный артист? Если нет. то он этого достоин.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не в курсе.

John Reese

Князя Мышкина сыграл гениально.

Катерина Борисова

интересный актёр - личность индивидуальная👍

Ир
Ирина

О да!...Знаю.что гей..и что? Он гениальный актер!!!!!!