Екатерина Грязнова

кто-то досматривал сериал Секретные материалы до конца ? ))

Ответы
Ingritis

Нет не досматривал, то не когда, то свет обрубят! А вообще жалко этих двух америкосов! Бегают, доказывают, ищут правду, которая опаснее атомной бомбы! А их или отталкивают или просто не слушают!

Diadora Denisova

у него так и небыло конца,после того как он вышел его долгое время не показывали а потом появилась вроде одна часть или проста фильм где похители агента и педафил был якобы ясновидцем

Константин Нефедов

Все подобные сериалы выполнив заданное переходят в сериал с новым названием ( например кости или война престолов)

Наташа

я нет, или не знаю,может быть,хотя наверно концовка как обычно была философская на собственное размышление))

Валентина Парий

Я их вообще не смотрела . Сериалы такие длинные . Либо подсядешь на них с 1 сезона. Либо надоест

Денис-Денис Денис

Сомневаюсь, что там был конец. Он просто изжил себя и не заметно дажедля себя расстворился

Загадский Алексей

наверное есть такие люди))))хотя если подумать,то те кто внём снимался,точно видели всё)))

Татьяна Стручкова

Я начала его смотреть сейчас, и теперь не понимаю, как я этот бред смотрела раньше.

Фл
Флюра

Я-нет.Там по конец такую лабуду снимать стали!Сами-то, наверное,не поняли о чём.

Lilja Valieva

да, только не в то время когда он был по телевизору , а уже сейчас по интернету)))

Игорь Юферев

Сначала было интересно, потом уже приелось...Думаю были и закоренелые фанаты.

Вакиль

давно это было...там вроде этого несчастного Малдера вообще заберут в нло.

Екатерина Грязнова

Ну типа это все ему навяао на ум....не доглядела я...

Де
Декс

неа...когда фокс тр.ахнул скалли была кулминация дальше не интересня

Аб
Абориген

А конца и не было. Творческая группа во главе с режиссером в поиске

Зеинепхан Калиева

Я смотрела секретные материалы, но не помню чем закончился сериал.

Анастасия Касьянова

Да. Но когда поменяли главных героев, смотреть стало не интересно.

Татьяна

как то стало неинтересно, выдохлись видимо, перестала смотреть

Александр Кулигин

Кто то и досматривал. К сожалению их имена история не сохранила

Вера Александровна

Смотрела,что показывали,а конец фильма это или нет не в курсе)))

Люда Литвиненко

Ни одного сериала не смотрела увлеченно,тем более до конца.