Татьяна Рябова

Как вы относитесь к "молебну" группы Пуси Райт в храме?

Ответы
Ольга Селезнева

Отрицательно. Это отвратительный поступок. Если бы такое произошло в мечети, синагоге- верующие сами свершили правосудие... О своих взглядах можно говорить и выражать в танцах(если это можно назвать таковым) на других площадках, а не оскорблять место, куда приходят на исповедь, причащение.

Алексей Белый

КАЖДЫЙ ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЧУВСТВА КАК МОЖЕТ, А НА МЕСТЕ ЦЕРКВИ Я БЫ ИХ ОТПУСТИЛ С МИРОМ, ИБО БИБЛИЯ ГЛАСИТ О ПРОЩЕНИИ БЛИЗКИХ...

Наталья Николаевна

СПОКОЙНО, КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ХОТЕЛ... ПРИВЛЕКЛИ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ (только девчонок жалко конечно - молодые, глупые..)

Кристина Якубова

Я за девочек.....Правильно они про путина попросили Богородицу,чтоб с лица землю стереть эту мразь.я за девочек.

Татьяна Рябова

что ж так злобно, не избирать - вот и все Только девочки не ради того "выступили", им был нужен эпотаж, что бы скандально прославиться

Кристина Якубова

кого не избирать???? вы что,с луны свалились??? вы думаете,вы кого-то выбираете??????

Кристина Якубова

девочек итак знают,кто надо.это специфический рок,и у них есть свои поклонникиэто протест! заебали эти пидары путины,медведевы и пр. ублюдки

Татьяна Рябова

какое народ - таков и царь

Кристина Якубова

это точно.... мне жалко наш народ.

Сергей Субботин

Неоднозначно отношусь.

Vl
Vlad

попытка повысить свое влияние и известность.. в крайне негативном исполнении

Victor Holeavin

Отрицательно.В исламской стране им бы тут же головы оторвали.

Марина Лапина

это просто не уважение к нашей религии и пропаганда запада.

Ан
Ансельм

дуры-пошли бы в мечети потанцывали - суда бы не было:-)

Татьяна Рябова

было бы еще хуже

Ан
Ансельм

нет человека-нет проблемы:-)

Татьяна Новак

Неплохая была подстава , а главное , своевременная !

Алена Сократова

Как бы мы еще узнали, что существует такая группа?

Геннадий Колодяжный

Это безмозглые тупицы-сделали бы это в мечети

Алексей Лабышев

да ваще дуры тупые, малолетки необразованные

Алексей Лабышев

Еще и Мадонна за них че то там рапортует, дура тупая, мразь конченная

Никита Бадже

честно, мне по фалосу вся эта ситуация.

ОК
Ольга Ковалёва

НИКАК, ПРОСТО НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ.

Ирина Савинова

плохо,правильно что их наказали

Ма
Марина

я вообще не знаю, что это такое!

Александр Сиянов

Крайне положительно, а кто это?

Зоя Власенко

Отвратительно, девочки Глупы

Слободин Анатолий

казнить нельзя помиловать

Андрей Сорокин

Испражнение-не молебен....