Аня

А считается ли за фитнес перенос пакетов с продуктами от магазина до дома?🥔🧅🍞🥩🍅🥒🥦

Ответы
Mister Farid

полагаю, что если Вы это так воспринимаете, то да. серьезно. если таково Ваше восприятие, то вполне. а если для Вас это неприятное явление реальности, которое Вы, якобы, должны проживать вновь и вновь, некая моральная каторга, над которой Вы иронизируете (а ирония это, зачастую, форма пассивной агрессии), то нет, это не фитнесс. просто гробите позвоночный столб, и, соответственно, внутренние органы.. а так. ну посчитайте расходы ежемесячные на продукты, сейчас приложений для этого много. и посчитайте, сколько стоило бы пользоваться, например, услугами такси, либо онлайн-доставки. и, что до подержания обычной хорошей физической формы, на самом деле вовсе не нужно записываться в дорогой фитнесс-клуб, обычный комплекс гимнастики 3 раза в день, перед завтраком-обедом-ужином, занимающий лишь по 30 минут, каждая, превратят Вас в атлета, с развитыми группами всех мышц.

Аня

Да уж,с меня атлет)

Mister Farid

ну, я, перед тем, как занялся регулярно обычной атлетической гимнастикой без отягощений, из-за множественных травм позвоночника (переломы, компрессионные переломы, межпозвоночные грыжи), выглядел, как червь. а потом пошёл на узи сердца (эхо кг), и меня спрашивала девушка-техник. а Вы готовитесь в школу МВД? у Вас такие мышцы, что я не могу толком проверить сердце через эти все кубики мышц брюшины.

Аня

😁

Mister Farid

😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Напарница задрала!!! Говорит КАРДИО! Я бегаю как молодой, за ней, сдыхаю! ))) Она ржёт! Потом сама сдыхает, а у меня силы есть! Говорю давай твоё Кардио! Та я сдохну Саня! Ибо нефиг! Если я то выжил. То она сдулась говорю, огонь! вперёд! на 30 лет меня младше!))) Она я не могу! А меня гонять по этажам-ступенькам могла?))) Давай вперёд! Я сдохну!))) Я напишу реквием, сама хотела!))) Я мужу пожалуюсь! Я его друг! Давай ноги двигай кардио блин!))) Выносливость! вот сила!)))

Георгий Ламбоцкий

если магазин не в соседнем подъезде то да. я так себя немного двигаться заставляю. он в ближайшей от моего снт деревне

Аня

И какое расстояние?

Георгий Ламбоцкий

там точно не знаю, примерно километр-полтора, но по снегу часто тяжеловато семенить с грузом

Олексій

Обычно женщина с работы несёт свою неподьемную женскую сумочку плюс пару полных пакетов с едой🙂

Аня

Да.Но так не должно быть.

Олексій

Согласен,и эти пакеты несу я🙂

Аня

Здорово.А я сама несу.

Олексій

Вывод,надо делегировать покупку продуктов на домашних

Аня

Хорошо бы

Татьяна Лаврова

Еще какой фитнес, хорошо машина довезла до дома продукты. а до подъезда чего стоило дотащить

Владимир Ляпин

Следите за рекламой - компактная складывающаяся хозяйственная сумка с колёсиками.

Аня

)

Ба
Башканатик

у меня сейчас у самого проблем куча,поэтому я не возьмусь думать считается или нет

Аня

Аналогично

Ха
Хам

Судя по продуктовому набору в вопросе, это была тренировка по тяжелой атлетике…

Y. V.(George)

ПАРДОН? ТЫ! ЭТО ПРО СЕБЯ? НАВЕРНОЕ ДА! ХОТЯ? БОЛЬНО УЖ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ? ЭТОТ, ФИТНЕС!

Аня

Пардон,парле франсе?

Y. V.(George)

ВА УУУУ? КАК Я ТУТ? ДАМА С АМСТЕРДАМА! ЗАЧЁТНО? С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.

Аня

Си

Y. V.(George)

И МНЕ ИЗКЮЗМИ ОЧЕНЬ ?ГЛАВНОЕ ? БЫЛ БЫ! ПОВОД? А ИНТЕРЕС НАЙДЁТСЯ! ТЫ СОГЛАСНА? ЕСЛИ НЕТ! ВЫСЛУШАЮ ТВОЮ ВЕРСИЮ? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.

Аня

Версию чего?

Y. V.(George)

КАК ТЫ ХОДИШЬ БЛИН? ПО МАГАЗИНАМ.

Николай Вогарь

Естественно, что нет! Правда, смотря сколько пакетов и какое расстояние до дома!

Гибадулин Владимир

Если после нагрузки будут слегка побалевать мышцы, то да, а если суставы, то нет.

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Если сумировать те тяжести то никакие гири и штанги не потребуются

Сергей Суслов

Не улыбай. Донеси шпалу 80 кг на второй этаж. Моя невеста докрячила. Её вес 61 кг.

Аня

Рада за вас)

Сергей Суслов

И Вам здоровья, счастья и добрых мыслей. Сестра по глобусу.

Александр Николаевич

Точно каждый день таскаю сумки с едой и прочим домой , а пузо всё равно растёт.

Дядzя Валя

..при переноске продуктов все же ноги недостаточно раздвигаются как в зале..

Сергей Пастухов

А если мешками и бочками, то это уже контейнерные перевозки получается!

Аня

😁

Алексей Ухта

Нет вот если продукты без пакета и в гололёд то это даже акробатика 😁

Аня

Да бывает и в магазине.Стою я у кассы в К&Б и мужчина,со стойким запахом перегара подходит с двумя бутылками "Талка" литровых и тут он захотел ещё и яиц 10 прихватить.Держит он всё это в руках и тут у него одна бутылка начинает выскальзывать из подмышки на прилавок,я успела её подхватить.А то в таком случае не знаешь что хватать,вот была бы картина разбитая бутылка, сверху посыпанная разбитыми яйцами.

Алексей Ухта

Вы однозначно спасли его от инфаркта 🤣

Andrey And

...всио нормальнодбно..... зачищаю холодильнек...простите фитнес че......

Иван Горелов

Как специалист по физической культуре утвердительно говорю НЕТ )))

Алекс Венцель

Смотря на каком расстоянии от дома находится тот магазин...))))))))

Аня

Да

Алекс Венцель

Я каждый день просто для здоровья прохожу пешком не менее пяти км. Вчера прошёл восемь км, а иногда по пути захожу и в магазины...))

Аня

А у меня иногда от длительного хождения ножки гудят)

Алекс Венцель

Сердцу нужна постоянная нагрузка...