Яна

Женщины, знаете, что, признаваясь в любви во время секса, вы помогаете своему организму получить удовольствие?

Ответы · страница 2
Ти
Тигр

А мужчина может кончить раньше времени от этого. Лучше не надо

Zhivago Alecander

женщины были поражены настолько что перестали вязать носки

Zhivago Alecander

из-за бугра возвращалась домой -девушка с сумкой большой

Zhivago Alecander

там вода холодная и народу валом

Zhivago Alecander

понятно -на 7 армянов 0.6 девушек

Дайлова Надежда Гомель

Мдааа.......У нас тут что курсы открылись что ли?☝️ 😀

Яна

А что? Вы таки все знаете?

Дайлова Надежда Гомель

Я-таки много знаю. Профессия, знаете ли, обязывала.

Дайлова Надежда Гомель

Хорошая. Человечная. Людей лечить.

Мишутка Северный))))))))

Ой Яна знаем мы по секрету))))😊 ☺️ 🙂 😘

Gzeslaw Zdanowicz

... помню что то шептала)) но я тогда был слишком занят(((

Gzeslaw Zdanowicz

... так давно было что уже не помню((

...Дикая Кошка

вот!! теперь поняла почему я всегда такая довольная!)))

...Дикая Кошка

пролистала..мдаа...нет слов....это капэць просто у некоторых....

Яна

Да, да. Вот отбиваюсь иногда.

...Дикая Кошка

..думается мне там отстреливаться надо начинать)))и бронебойными!)))

Сергей Антипин

во время секса лучше не говорить на высокие материи)))

Аллочка Кирина

Я думала, что во время секса, нужно процессу отдаться

Аллочка Кирина

Да, из-за них не могу иногда расслабиться

Вадим Русских

"10 я любила, 40 разлюбила...одного я забыть не смогла!"

Вадим Русских

Это из песни, из которой слов, как известно, не выкинешь.И существовала она тогда, когда меня ещё и планах не было.

Bonza Bonza

в любви признаваться своему организму смущаете😂

Яна

Нет, голосовые сообщения имеют вибрации, сопровождающиеся импульсами, а дальше мозг все сам сделает.

Bonza Bonza

как у вас все разложено по полочкам не хотелось с вами оказаться в двоем в темной комнате😂

Христафор Банифатьевич

Это уже женщин не интересует . Они ебуца как роботы

Андрей Матвеев

фантазия ваша без границ)))) без признания не как)))

Андрей Матвеев

вас это тоже возбуждает)))))

Сергей Козлов

Женщины "любят" ушами - с речью - у них - проблемы....

Виктор Прохоренко

Я не женщина но не пойму, что не так если даже так?

Сергій

А молчите, что бы мужу жизнь машиной не казалась?

Авраам Чулпанхаматов

А то... Регулярногрызу ухо стандартным набором...

Авраам Чулпанхаматов

Господи! Я, второй муж третьей жены и вопросы лева и права нас уже не волнуют, это просто перепих...

Авраам Чулпанхаматов

Сомневаюсь... Только личный опыт может поставить на одну планку.

...Дикая Кошка

..хмм..а откель вам известно какой у меня опыт))

Авраам Чулпанхаматов

Да с любым до меня далеко... 😆 🌹

...Дикая Кошка

...ага..так думает каждый...

Semik Gruzni

Я это скажу жене. Послушаю что скажет. ☝️😉

Яна

Ужас насколько мы не любим своих партнеров. Наслышана о таких бревнах.

Semik Gruzni

🌹🌹🌹👍Спасибо.

Мишута

🖼

Николай Иванов

а ещё можно нафантазировать миллион долларов

Николай Иванов

Сами то поняли что написали? типа раздвинув ноги мужику вы себя в жертву отдаёте. Ну и на хрен ему ваша жертва если вы уже перед этим сотни мужикам нажертвовали 🙂. Типа раздвинула ноги, сказала что ляяяблуууу и как уже писал - обнулилась, чище монашенки стала 🙂 🙂 Вы блядство то с ляяябоффью не путайте 🙂

Яна

А у вас любовь только к девственницам, причем обязательное условие, при каждой смене партнерши 😂😂😂

Николай Иванов

вы делаете вид что не видите вопроса 🙂 У меня вообще нет понятие ЛЮБОВИ ибо это слово на протяжении всего существования человечества так никто определения и не дал. под этим словом подразумевают что угодно, начиная от пристрастия заканчивая до как вы - самопожертвования. Ну а что касается 15 летних девственниц, то как минимум им по юности и игры гормонов может и уместно разок применить слово ляяябббоооффф когда они первый раз ноги раздвинули и то даааалеко не всем ибо "умысел и расчёт" в крови женского пола 🙂 . А что касается меня то я женщин трахаю потому что мне это нравиться и это физиология. как дышать, есть , испорожняться....

Яна

Ты действительно трахаешь.... А для кого то совокупность жития.

Николай Иванов

угу, совокупление жития 🙂 Но вы так про определение ЛЯЯЯБОООФФФ так ни чё и не говорите, делая вид что вопрос не поняли 🙂 Ну так чё вы тама представляете при сексе что бы оргазму получить... чё суррогатом то ляяябви видится ? 🙂

Чеширский Кот

понятно во время секса некому верить нельзя !!

Яна

Если это правда, то так и будет. А если ложь, то вряд ли.