Сергей Логинов

А в вашем городе есть продуктовые ярмарки выходного дня, в строго определенных метах, в нашем есть?

Ответы · страница 3
Зайтуна Халикова

а в чём из преимущество?

Зайтуна Халикова

вся Россия от Калининграда до Урала мерзнет...я думаю это климатическая война против России ведется...огород не могу досадить...холодно

Сергей Логинов

У нас такой погоды лет 50 наверное не было, каждый день дождь, почти вся клубника погнила и почти быстро отошла, дней через 5-6 уже закончится и черешня начала гнить полуспелая

Зайтуна Халикова

это голод?...хотя Турция нам поможет...но почему её помидоры не пропускают в Россию?

Сергей Логинов

у нас полно продают, в прошлом году провел эксперимент положив пару турецких помидор на балкон летом при жаре выше +35, за 3 месяца с ними ни чего не случилось, сейчас такие же продают, сока в них совсем нет, одна мякоть, которая чем то напичкана

Зайтуна Халикова

таких продуктов полно...ужас

Луиза

И выходного и сезонные

Сергей Логинов

У нас сезонные только осенью после сбора урожая в течении 4 дней, на территории в несколько десятков гектар

Луиза

У нас нас на следующей неделе ярмарка пельменей

Сергей Логинов

вареными или мороженными?

Луиза

Мороженые, варёные для дегустации.

Сергей Логинов

я пельмени признаю только свои, в городе у нас продают около 50 производителей от 150 до 650 руб за 1 кг, в пельменных даже за 1000 есть, много пробовал, лучше своих нет

Луиза

Не спорю, свои всегда лучше,

Людмила Ульяновская

Есть.Скоро начнуться

Сергей Логинов

странно, у нас они с осени по весну, летом никогда нет, чтобы продукты не портились от высокой температуры

Людмила Ульяновская

У нас они весенние и осенние

Луна Луна

у вас с пропущено😉

Сергей Логинов

спасибо

Екатерина Оленева

Что хотите продать?

Сергей Логинов

чем, ярмарками доволен конечно, там можно купить продукты, которых нет в магазинах и на рынке, к примеру которые делают только в одном месте, в другом районе и привозят только на ярморку

Екатерина Оленева

Тогда- о чем вопрос?🙂

Сергей Логинов

А разве Вы его не прочитали, о чем в нем спрашивается, ведь Ваши ответы совсем не о том?

Екатерина Оленева

Упс. Отвечаю. Нет.В нашем.

Сергей Логинов

ясно

Татьяна Гамаюнова

И в нашем тоже есть.

Сергей Логинов

И чем она от рынка отличается?

Сергей Логинов

У нас постоянные, кроме лета.

Чаликушу

есть,но не часто

Сергей Логинов

у нас постоянно с сентября по май по субботам

Татьяна Фоминых

И в нашем есть.

Сергей Логинов

И чем они отличаются от рынков?

Татьяна Фоминых

Там бывает что то подешевле.

Сергей Логинов

А кто на них торгует, в сравнении с ежедневными рынками?

Татьяна Фоминых

Приезжают со всех деревень и торгуют своей прдукцией.

Сергей Логинов

А в скольких местах?

Сергей Логинов

У нас в семи местах, на крупных автостоянках

Мариша

И в нашем есть)

Сергей Логинов

И чем они отличаются от ежедневных рынков, и в каких местах их организуют?

Мариша

У нас нет ежедневных рынков) а организуют в основном рядом с метро

Сергей Логинов

А почему только по выходным?

Мариша

Ну в будние, видимо, нет в них необходимости

Людмила Гладкова

есть,суббота...

Сергей Логинов

У нас уже нет, с середины мая по сентябрь запрещены, из за высокой температуры на улице, что бы продукты не портились

Светлана Клочкова

и в нашем есть

Сергей Логинов

А чем они от рынков отличаются ?

Сергей Логинов

У нас сильно отличаются, там нет ни одного частника, только предприятия

Прошлое

Сезонные есть

Ирина

Завтра пойду.В нашем районе каждую субботу.Киев

Любаша

Не замечала)))

Сергей Логинов

странно, у нас их не заметить нельзя

Галина Болотова

И у нас есть

Галина Болотова

Во-первых я живу в Вологде К нам приезжают из Белоруссии

Сергей Логинов

На 1 день, и какая выгода им?

Галина Болотова

Я не интересовалась на сколько дней приезжают Но то у них продукция дороже чем у нас --знаю

Сергей Логинов

А у нас в белорусских магазинах, она дешевле местной

Галина Болотова

Видимо далеко до нас везут

Вера Кротова

у нас есть

Сергей Логинов

И чем они отличаются от городских рынков?

Вера Кротова

торгуют не перекупщики а изготовители продуктов а качество тоже

Сергей Логинов

и в каких местах, в отличии от рынков?

Вера Кротова

на площадях в анти санитарных условиях

Сергей Логинов

А почему у вас на площадях антисанитарные условия, и летом они тоже есть?

Сергей Логинов

Поэтому у нас с мая по конец сентября таких ярмарок нет

Райхан Купешева

У нас тоже

Сергей Логинов

А чем они от рынков отличаются?

Райхан Купешева

Цены ниже, мясо крестьянских хозяйств свежее, овощи колхозные и т.д

Татьяна Фомина

тоже есть

Сергей Логинов

И чем они отличаются от ежедневных рынков?

Татьяна Фомина

цены ниже, продукты бывают посвежее, потом некоторые продукты местных производителей в магазинах не купить а здесь пожалуйста

Сергей Логинов

И в каких местах они, и сколько их в городе?

Татьяна Фомина

честно не знаю сколько их в городе, но вот недалеко от моего дома есть

Владимир

их полно

Сергей Логинов

Владимир

в определенных местах торгуют-больше ничем

Сергей Логинов

и когда торгуют и что в этих местах в другое от торговли время?

Владимир

у нас всего полно

Сергей Логинов

Значит не такие.

Юлия Коваленко

Да, есть.

Сергей Логинов

И чем они отличаются от обычных городских рынков, кто на них торгует, где в городе их организуют и сколько их?

Юлия Коваленко

Одна ярмарка у рынка САЛЮТ. Отличается тем, что это ярмарка только в выходные работает. Торгуют частники и наши местные производители.

Сергей Логинов

Так частников на такие ярмарки у нас не допускают , для них рынок есть, да и все кто на рынках торгует на таких ярмарках тоже нет, ярмарок на выходные в городе организуют 7, на самых больших автостоянках, по субботам

Валентина

Да есть

Сергей Логинов

Странные какие, а кто на них продает, в сравнении с городскими рынками?