Milana D.

А ведь счастье это ни тогда, когда любовь или там подарок. Счастье это когда практиканткой ты мальчишке в вену химию втыкала, оставалась на часок, отвечая на его вопросы, а теперь узнаешь этого паренька у себя в практикантах... Были ли у вас похожие ситуации?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, я никому ничего в вену не втыкала.

Людмила Канивец

И теперь он Вам втыкает...

Milana D.

Удивительные вы люди славянские. Не понимаю, от куда в вас столько злобы к другим людям. Кто вас такими сделал ?

Людмила Канивец

Какая добрая! Втыкает в вену мальчишке химию и считает это великим СЧАСТЬЕМ!

Milana D.

Так вы еще и понимать смысл прочитанного не умеете. Ну что ж. Я добрая, как бы я не втыкала, прошло много лет и парень живой и здоровый. Дай бог вам бы так втыкали, если вдруг...

Людмила Канивец

Мало что добрая, так еще и самая умная! Научитесь правильно излагать свои мысли, а потом кивать на славян!

Milana D.

😂😂😂😂

Владимир Кержаков

Это классная история!

Milana D.

Ну нет. Есть же случаи и у учителей и у слесарей , у кого угодно.

Владимир Кержаков

Слесарь обычно химию не втыкает.

Milana D.

Другое втыкает

Milana D.

🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

счастье в мелочах

Milana D.

Ну о том, прописку тебе тут наверно уже выдали и штампик поставили, как постоянному посетителю сайта. Это ж сколько лет то

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

стрелки перевела))))))))))))))

Milana D.

Нет! Культурно дала понять, что я не собираюсь с тобой обсуждать мое личное

Дмитрий Жуков

Круто

Milana D.

Это хорошее чувство, когда понимаешь, что у кого то вызвала интерес к твой работе и тем самым сделал его будущее

Olga Ohorodnyk

да

Milana D.

Расскажите пожалуйста