Sa
Saleh

Я хочу потолстеть, подскажите что мне делать чтобы набрать вес? мой рост 172 вес 53

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ешь кашу с маслом, я в армию уходил с весом 50 вернулся 67 при росте 178

Демонолог Миднайт

МакДак трижды в день. Сидячий образ жизни.

А. Е.

ваш год рождения -последняя цифра?

А. Е.

я хотела подсказать Вам от каких продуктов вы поправитесь, это совет Александра Литвина питание по году рождения,,,,от чего люди толстеют,,,да , Вы и сами можете посмотреть в интернете,,,

Таяна

Тоже надо толстеть. Рост 166, а вес 48

Ли
Лидия

Жир или мышцы?

Ли
Лидия

Активная жизнь,много есть..не курить.,больше булочек сладостей..