Константин Unknown

Вы думаете правда, что поступки , совершенные вашими предками, могут серьезно влиять на вашу жизнь?

Ответы
Алла Баханова

Адам и Ева согрешили против Бога и потеряли вечную жизнь, это отразилось на нас. Теперь мы болеем, стареем и умираем, а могли бы жить и не умирать.

Лилия Беззуб

Я считаю, что мы отвечаем в той или иной степени за поступки своих предков.

Ирина Марченко

да, в банк не берут работать если кто то сидел из родственников

Хххххх

К сожалению да...а может и к счастью, что можно все исправить)))

Конечно)) гораздо больше чем наши собственные)

Антон Логачёв

Грехи родителей оставляют след на детях.

Вера

на нашу жизнь влияют наши поступки

Марина Дмитрик

Я ДУМАЮ ,ЧТО НЕ СИЛЬНО НО ВЛИЯЮТ.

Нина Макарова

Да, это закон жизни, бумеранг ...

Фима Задунайская

могут,генетическим образом.

Нехочуха

Думаю, в какой то мере, да.

Мария Иванченко

да, я в это верю

Макар Кульгин

нет ты что

Мариша Синица

Да

Константин Unknown

Потому что правдиво звучит)

Мариша Синица

Жизнь-бумеранг, и порой мы отвечае не за наши проступки(((

Вика*** ******

да

Ма
Марина

да