Леонид Емельянов

Почему в наших реках и озерах, так много мусора и стеклянных бутылок ?!

Ответы · страница 4
Татьяна Баранец - Каминская

потому, что люди хуже свиней. живут по принципу - после меня хоть потоп. и когда - нибудь дождутся

Уверена , что Вы причину знаете . Мы с семьёй и друзьями весь свой мусор всегда забираем с собой .

Анна Вольнова

Потому что в нашей стране живет так много людей, которые бросают этот мусор в наши реки и озёра.

Марина Васькина

потому что люди свинее всех свиней-не одно животное столько не гадит сколько разумный человек

Людмила Кулакова

1.нет мест куда это можно положить. 2. спросите не только у себя, но и отъезжающих рядом. страшно?

Алла Александровна

Потому что люди свиньи и сами по себе бутылки там не появятся. Я бы этих людей которые гадят мо

Татьяна Визнер

Чисто не там . где сорят. а там. где убирают. Всётаки не принято убирать за собой и другими тоже.

Mirga De Gain

Потому,что многие грязнули привыкли всякую гадость кидать где попало, а не относить на утиль

Анжела Буркутбаева

Потому что народ быдло некультурное!!! Нормальный человек никогда не будет засорять водоемы

Лариса Матвиенко

от плохого воспитания и может быть это своеобразная месть за отношение к человеку в стране,

Виталий Антипов

Потому что для некоторых людей быть свиньей сначала было круто, а теперь это их образ жизни.

Татьяна Титова

Количество мусора прямо пропорционально количеству идиотов невоспитанных в нашей стране.

Леонид Емельянов

....Кто был не чем, тот стал ВСЕМ, как мечтал товарищ Ленин....

Татьяна Титова

Идеалист, хотя сам знал вроде 13 языков, запамятовала..

Елена Белая

у нас в озере нефелин плавает, хотя ещё полвека назад называли его жемчужиной полуострова.

Гульмехрам Курбанова

Потому,что мы не можем научить себя к культуре поведения,ответственности перед природой.

Александра Иванова

От народа зависит, я например, мусор отношу на помойку, а на улице обязательно ищу урну.

ОК
Оля Круткина

Это всё от безкультурия!Нужно с детства приучать не бросать мусор на землю и в водоемы!

Светлана Карташова

Люди превращаются в зверей, которые даже убрать за собой не могут....вернее не хотят....

sergei-l01

потому, что у "людей", кто это делает, много мусора и стеклянных бутылок в головах......

Ирина Тамчук (Попова)

а кто их туда набросал, мы люди, потому что большенство думает:после нас хоть потоп

Светлана Драницына

Люди не любят своих детей,не думают какую природу мы им оставим.Вот и гадят везде.