Леонид Емельянов

Почему в наших реках и озерах, так много мусора и стеклянных бутылок ?!

Ответы · страница 6
Аликпер Агакишиев

так весь мир...везет нам продукты и напитки...куда то надо выбрасывать тару

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что не научились тому, как правильно отходы утилизировать :D)))))))))))

Вера Акимова

Так это не инопланетяне накидали, а те, которые себя считают культурными

Леонид Емельянов

Культурные ?!...так это уже "окаменелость", их уже истребили давно не как с 1917 года......

Вера Акимова

Я с Вами согласна, поэтому говорю "считают"

Tатьяна

потому что сами бросаем в надежде, что кто то уберет, а убирать то некому.

С.
Серега .

Люди-свиньи. Все бросают туда. не зря нас Гитлер называл "русские свиньи"

Вероника Рылова

...потому что люди, сделавшие это, не думают ни о ком и ни о чем!!! ЭГОИСТЫ!!!

Ол
Ольга

действительно.И как только они там оказываются?не иначе,происки врагов

Ms
Mspa

Потому что мы сами их туда кидаем . Не научили многих чистоту соблюдать

Людмила Чаплюк

Потому что людям нравится кидать мусор в воду и наблюдать как он тонет.

Антонина Раткина

ВОТ ЕСЛИ БЫ РЕКИ О ОЗЕРА БРОСИЛИ ТОЙ БУТЫЛКОЙ В ОТВЕТ ,МОЖЕТ БЫ ДОШЛО....

Al
Alent1804

Не умеют наши люди мусор после себя убирать...вот и кидают,где попало...

Анна Неверова

люди раССобачились - не берегут водоёмы, а потом там же и плавают.. 👿

Ирина Карасева

из-за дикости современного человека, который возомнил себя чистюлей

Елена Жукова

потому что есть такие уроды ,которым лень до мусорного бака до нести

Людмила Якупова

В основном все живут одним днем, сегодня хорошо , а завтра хоть потоп

Светлана Фомина

Отсутствие мозгов у части некоторых людей и недостаток воспитания .

Татьяна Алексеева

Это у тех у кого руки не тем концом вставлены и голова плохо варит!)))

Yuri

Потому что много мусора в головах бросающих этот мусор, к сожалению

Людмила Плис

так мы же отдыхая, думаем- после нас хоть потоп, потому и бросаем все

Марина Петренко

Неуважение к Матушке природе, от невежества и недостатка культуры.