Белая И Пушистая

Заговор от шамана Карагая от оскорбляющих и злых.. "Ваши речи вам на плечи Ваши мысли на вас повисли")) здесь актуально?Может пользоваться?

–1
Ответы
Александр Колосов

Таких заговоров много, с детства помню. "Чëрт, чëрт, поигрался и отдай", когда не можешь что-то найти, хотя в руках недавно держал. Действует.

Александр Колосов

Пара стульев есть. Только не шибко в эту ленту верю.

Белая И Пушистая

А в заговоры верите))

Александр Колосов

Проехали. Я помню, был мультфильм советский на западные сказки, что за сворованную воду мальчик бегал и сражался: "Меня так и зовут - Дурочка из переулочкс

Белая И Пушистая

Не помню такого

Александр Колосов

Так это "В гостях у сказки", толи конец 70-х, толи начало 80-х. Точно теперь не вспомню: "Девочка, мне на такую-то улицу".... " Ты что, дурочка?" - "Да, меня все так и зовут - дурочка из переулочка". Кукольный мультфильм.

Александр

Заговор от не знаю кого, но работающий: "Соль тебе на язык, соль тебе в глаз, всё своё возьми себе".

Пилбил Денегнедавал

"Сію тобі в очі,
Сію проти ночі!
Буде тобі враже
Так, як відьма скаже!"

Мишка Квакин

И ещё забыли от шамана ... А долги по кредиту перейдите к Ипполиту

Улугбек

Да..! Особенно, если при этом стучать громко в бубен!!!👉😶👈👊

Просто Осень

Моя бабушка почти так говорила, твои речи тебе в плечи.))

Игорь

Не знаю, я сюда захожу не зло срывать и не скандалить.

Хитрый Лис

Лучше не надо праздник на горизонте всетаки

Олег Чернов

Карагай это санаторий в Башкирии?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правила этих ваших интернетов

Белая И Пушистая

В интернетах ваших

Di
Dimidrolishe

рискните , но не рекомендую ))))

Ан
Анти3Ая

Можно просто не реагировать

Юра К

попробуй расскажешь потом

Товарищ Саахов

Шаману нужно дать в бубен

Ал
Александр

А шаманы вредные люди?

Clan

В исходнике всё злей.)

Белая И Пушистая

В смысле?

Clan

Текст переделан.

Селия Вымри

Лоза использовал

Комета

Хороший заговор

Victor. By

да хуже не будет

Fi
Filoped

Фигня всё это..