D D

Извините могу задеть душу кого то, я слышал страшные слова: хочешь избавиться от сына то купи ему мотоцикл это правда? Поток машин вы сами знаете, мотоцикл среди них опасно ездить.

Ответы
Olya Soyl

У нас в Ростове была страшная трагедия ,да погиб мальчик на мотоцикле. ,ужас ,если хотите прочтите в интернете ,какая страшная смерть ,пг моему первого апреля

Марина Веселова

Не слышала,но это не зависит от мотоцикла.Сколько людей погибают в авариях. И я не верю,что МАТЬ могла так сделать.Убить своего дитя.

Александр Заболотный

нет это не правда он будет счастлив. даже если машину купите.

Юлия

Если сын взрослый, мотоцикл купит сам. А уж последствия....

Владимир Мишарин

в жизни опасность кругом, тогда уж не заводи сына

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С дурной головой и пешком ходить опасно!