Jo

При какой отметке на бензин пойдём с протестами по стране? В прошлом году Аи 95 стоил 34.5 (апрель) сейчас 38.5. Что с Аи 92 вообще веселее...в 2011 цена была 20.5 сейчас 35.

Ответы
Black Mamba

мы никогда никуда не пойдем, я тоно знаю, Вы то о бензине а у меня соляра и у кого дороже вопросик?

Jo

Суть вопроса одна и та же

Black Mamba

а цены разные, но в обще я ответила никогда и никуда

Jo

А жаль я не по стороне начального, но внимание к вопросу бы привлечь

Black Mamba

Это же не здесь надо делать. здесь на 99 % не те люди

Юлия Пак

У нас больше доллара... и бензин и солярка. Тель-Авив

Jo

Расскажите ещё сколько ЗП

Юлия Пак

Это ни о чем вам не скажет. Так как цены на коммуналку и жилье, сады и школу заоблачные. Квартира в месяц штука баксов в среднем, д.сад 800 баксов в месяц, проезд в автобусе 1.6 бакса, хлеб 3-4 бакса за буханку.

Jo

Окей, средняя зп у нас 23 деревянных что в вечно зелёных около 300 долларов, кварплата и все платежи около 100$ сад 180$. Если не сидеть на 2 работах на машину и не остается

Юлия Пак

У меня машина и не предпологается. При том что две зарплаты наши 2.5 штуки баксов.

Александра Бондаренко

С протестами не пойдём........это точно.........

Сергей Мысовских

Не та страна что бы с протестами ходить

Jo

Значит все на тормозах спустить?

Сергей Мысовских

Не думаю. Но что делать вот в чём вопрос

Jo

Пока все молчат можно добавить. Не знаю как у вас, у нас в апреле на 60 Коппеек накинули, май 60 Коппеек накинули, жду июньский наброски

Сергей Мысовских

У нас примерно так же. Не обращал вниманич

Jo

Так к концу года будет по 1$ литр

Сергей Мысовских

Зато хоть в чём то штаты перегоним

Юлия Матвеева

​никогда! будем терпеть и платить

Таня Кирш

У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ И Я НА ПЕНСИИ.