Кристина Хайкара

Не встречайтесь с первою любовью,Пусть она останется такой -Острым счастьем, или острой болью,Или песней, смолкшей за рекой.Не тянитесь к прошлому, не стоит -Все иным покажется сейчас...Пусть хотя бы самое святоеНеизменным остается в нас. тоже так думаете?

Ответы · страница 4
Екатерина Абаполова

о я как то встретила и подумала блин я что совсем без мозгов была))))

Пл
Плохиш

И что получается нынешний это уже нелюбимый а просто так от делать нефиг?))

Пл
Плохиш

Аааааа))))ведь говорят что первая любовь самая настоящаяя

Пл
Плохиш

Тогда к чему вы эту поэму накатали?))))

Кристина Хайкара

да эт как бы и не я), я согласна что первая любовь самая настоящая, но она проходит, и останавливаться после этого не стоит)

Пл
Плохиш

Ну да многие так и делают)

Светлана Селезнева

А почему не встречаться, наоборот эта встреча развеет все иллюзии

Alik Toxbayev

Незнаю я сейчас ищу свою первую любовь просто хочется пообщаться

Alik Toxbayev

Прошло 26 лет но всеравно хочу увидеть

Пу
Путник

"не возвращайтесь к былым возлюбленным..." наверно это правильно

**
***ирина ***

если бы знать не было бы вопроса....

Наталья Маркова

я вот встретилась с первою любовью- и этих лет как ни бывало! 🌹

Михаил Гоноболев

Красиво . Надеюсь такой снимок есть в Вашем " Альбоме Памяти " .!

Елена Прекрасная

не было, не знаю до сих пор и не думаю об этом, пусть меня любят

Ал
Алекс

так то было... а сейчас... конечно лучше не встречаться ... хотя...

Зульфат Замалетдинов

Странно, но у меня ни осталось никаких чувств к первой любви)

Светлана Б

Я встретила и решила: хорошо, что этот принц проскакал мимо:)

Светлана Б

Не лошадь женского рода, а конь или жеребец не подходит. Скажем тогда старый конь

Michael Solomatin

нет. первая любовь - человек, почему с ним не встречаться то?

Ратсий Ратсий

Эта передача Всеслава Соло для вас:

Sergei Savin

да не стоит тратить время на прошлое на будущее бы хватило

Владимир

А я бы хотел встретиться со своей первой любовью!!! Но Увы!!!

Андрей Мишутин

Хороший совет. Но как это сделать, если уже внуков растим?

Василий Трачук

НЕТ.И ВСТРЕЧАЛСЯ И ОБЩАЛИСЬ.И НИЧЕГО ЧТО ПУТИ РАЗОШЛИСЬ...

Елена

встретилась бы с удовольствием, только уже не получится

Счастье Есть

почему же,интересно же как сложилась его жизнь без меня

Кристина Хайкара

а разве вам хочется рассказывать свою жизнь чужому человеку?

Счастье Есть

да все можно и так понять,главное увидеть

Алекс - Юран Apклин

хоть первая жена падла,но всё же,что то осталось к ней....

Валерий Емельянов

Хорошо, но от первого лица, мне кажется, было бы острее.