Кристина Хайкара

Не встречайтесь с первою любовью,Пусть она останется такой -Острым счастьем, или острой болью,Или песней, смолкшей за рекой.Не тянитесь к прошлому, не стоит -Все иным покажется сейчас...Пусть хотя бы самое святоеНеизменным остается в нас. тоже так думаете?

Ответы · страница 7
Светлана Хоменко

Я со своей первой любовью живу уже 39 лет.

Анатолий Сим

примерно так,а если встретишь,тогда.что

Кристина Хайкара

ну кто ж знает заранее что произойдет 😊

Кристина Хайкара

😊 к такому невозможно быть готовой

Анатолий Сим

и все равно-любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь 🌟

Кристина Хайкара

.....а ждёшь зарплату или вообще ложишься спать😄

Анатолий Сим

не сплю и не жду зарплату,пенсию носят 😀

Владимир Мясоедов

Нельзя дважды зайти в одну и ту же реку!

Александр Жук Эстония Таллин

Как исключение бывают случаи что можно но это особые условия надо создать

Владимир Мясоедов

Пройденный этап жизни, причем неудачный для меня! Всем добра и удачи!

Валерий Лютов

Да. Вы правы. Лучше не воошить пошедшее.

Валерий Лютов

Кристина, у меня клава барахлит. Буква р иногда проскакивает. Прошу прощения за ошибки.

Кристина Хайкара

мой мозг сам все прекрасно прочитал, ничего страшного

Ви
Виталий

Первая любовь для меня не самое святое.

Евгений Локостов

чо фото поменяли где то я уж слышал это

Евгений Локостов

оно и видно а вопрсы те же

Кристина Хайкара

:Dну да, хз почему их рассылают по второму кругу

Евгений Локостов

сайт такой несерьезный ,для серьезных вопросов есть ЯНДЕКС,ГУГЛ итд

На
Надежда

Чаще всего наступает разочарование...

На
Надежда

Так что живите приятными воспоминаниями!

Наташа Лихачева

Тоже "Нельзя дважды войти в одну воду"

Ул
Улетел...

Браво!!! Вы Лаура, Беатриче и Джульета

Кристина Хайкара

;)ага в одном лице, особенно про джульетту

Ул
Улетел...

Очень люблю тонкие натуры, но в наше прожидовленное время их надо искать в красной книге

Ол
Оля

угу.но все равно хотелось бы увидеть

Ол
Оля

а ведь там может оказаться не симпатичный мальчик а толстый лысый мужик)))

Maria Ivanova

незнаю как ответить на этот вопрос.

Кристина Хайкара

не отвечай) может когда нибудь ответиш)

Т-
Тру-Ля- -Ля

а все ли помнят свою первую любовь?

Кристина Хайкара

все) только если у них не амнезия

Кристина Хайкара

ну, склероз это временное помешательство

Т-
Тру-Ля- -Ля

у меня любовь была в 1 классе,я вообще сейчас только и помню его имя,и не более того,чего там такого святого то?

Кристина Хайкара

🙂 это пока нельзя назвать первой любовью, вот от 10 лет это уже любовь

Т-
Тру-Ля- -Ля

😮 ой тогда это мой муж бывший,тогда не надо встречаться...

Владимир Дрогобужев

Но судьбу узнать всё же интересно.

Владимир Дрогобужев

Значит вы со мной единомышленники.

Владимир Дрогобужев

Тоже вспоминаете ошибки молодости.

Кристина Хайкара

ну я и так только подросток

Кристина Хайкара

ну читаю я только мангу и мистические книги.......про вампиров....и одну про оборотней.........

Анарa Галымкызы

Да, согласна. Вы совершенно правы!

Анарa Галымкызы

Это самые чистые, без притворства чувства

Дмитрий Каракозиди

Уговорила, не стану встречаться.

Олег Горянин

наверное, Вам, философам, виднее

Олег Горянин

это первое сильное чувство в жизни. и пусть оно останется таковым

Mr
Mr.@

Точно! Это как мираж прошлого..))

Бота Баснер

Суть всего написанного не ясна

Кристина Хайкара

тут о том что пусть уж лучше первая невинная любовь останется такой же невинной в памяти чем встретится со своим возлюбленным и понять что это была лишь прекрасная иллюзия

Бота Баснер

Ух ты , я бы не подумала ,что смысл такой )))

Бота Баснер

Вам я полагаю нравятся стихи?

Aleksandr Bronfman

да и спасибо,за красивые стихи

Кристина Хайкара

это Юлии Драниной спасибо)

Aleksandr Bronfman

Асадов Эдуард:Я в глазах твоих утону. Можно?Ведь в твоих глазах утонуть - счастье.Подойду и скажу: «Здраствуй!»Я люблю тебя, очень сложно!Нет, не сложно, а трудно,Очень трудно любить, веришь?Подойду к обрыву - круто!Буду падать - поймай! Успеешь?Ну, а если уеду, напишешь?Только мне без тебя плохо!Я хочу быть с тобой, слышишь???Не минуту, не месяц, а долго,Очень долго - всю жизнь! Понимаешь?Значит вместе всегда! Хочешь?Я ответа боюсь, знаешь?Ты ответь мне, но только молча.Ты скажешь мне глазами. Любишь?Если «да», то тогда обещаю,Что счастливым всю жизнь ты будешьЕсли «нет», тогда умоляю,Не казни своим взглядом, не надо,Не тяни своим взглядом в омут!Если любишь другую - ладно!Но меня хоть немножечко помни!Я любить тебя буду, можно?Если даже нельзя - буду!И всегда я приду на помощь,Если будет тебе трудно!

Кристина Хайкара

🙂 я читала уже где то этот стих, я наверно сейчас тоже самое чувствую

Татьяна

а я хотела бы просто встретить