Stop Пиар Иван Пауэр

Куда подевались лодыри ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Они стали блогерами и фрилансерами

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные , они тира

Ле
Легенда

Дома сидят. Боятся заберут на в/о.

Stop Пиар Иван Пауэр

Недоумки они , война это всего лишь психологический момент . Трусы проигрывают первыми а у смелых больше шансов и зарплата будет . Ура товарищи ,ура

Виталий Мирошник

Устроились на работу. 😎

Stop Пиар Иван Пауэр

К вам устроились что-ли , а почему ко мне не идут ?

Виталий Мирошник

Потому что лодыри. 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Так Виталий Батькович ,вы что сегодня такой серьезный аж вообще, вы типа с дуба рухнули или типа со мной общаться не желаете ?

Виталий Мирошник

На работе за@бался. 🤪

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат , знаешь как в песне поётся , каждый день и каждый час и даже если неохота , я готов петь для вас , что поделаешь , работа , не так ли?

Ал
Алекс

Замаскировались

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну елки зелёные ,как так?

Ал
Алекс

А вот прятаться надо

Stop Пиар Иван Пауэр

А от кого ,от самих себя или от своей любви или чисто от неандертальцев да проради всё пропадом , задолбало всё да пошло всё нахер вся эта политика дурацкая

Ал
Алексей

я здесь

Stop Пиар Иван Пауэр

Да задолбали вы, иди ты знаешь куда ?

Ал
Алексей

сиди там сам хуесос

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я пошутил , шуток не понимаешь что ли , мм?