Жанетта Сикорская

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения.Для непонятливых: это не она стерва, это ты муда?

Ответы
Владимир Шайкин

Ранее уже отвечал, что у меня не стерва, и следовательно я .... Но хочу внести некоторые пояснения. Когда вы выходите замуж то скорее всего, в большинстве случаев, тайно или вместе с мамой думете, что перевоспитаете своего будущего мужа. А он об этом не знает и женится с чистой душой. И начинается тайное перевоспитание то есть вопреки его представлениям и он не понимая этого начинает бунтовать. Неоторые непонимая соглашаются, а другие непринимают и происходит разрыв. Так что для тех кто понял: ЭТО НЕ ОН МУДАК, А ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО СТЕРВА. Не надо перевоспитывать надо жить вместе в горе и радости.

МАЛЬЧИШКАМ ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ,
ЧТО ЗНАЧИТ "СУКА", "СТЕРВА", "БЛЯДЬ".
В ТОМ РАЗБЕРЁМСЯ, ХОРОШО:
У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ТАКОЙ ГРЕШОК -
ПО МУЖИКАМ ПОРОЙ ЛЕТАТЬ
И ПРИНЦЕВ ТЩАТЕЛЬНО ИСКАТЬ.
ЗА ГОЛУБУЮ КРОВЬ В БОЮ
СТЕРВОЗНО ВЫГОДУ СВОЮ
ОНИ БЕЗЖАЛОСТНО БЛЮДУТ,
НЕ СТОРОНЯСЬ КРОВАВЫХ СМУТ,
РАЗЯ СОПЕРНИЦ И МУЖЧИН,
ЧТО НЕ ПО ДЕЛУ ЛЕЗУТ К НИМ.
ДРУГИЕ В ЭТОМ ЖЕ БОЮ
В РАЗМЕН ПУСКАЮТ ЧЕСТЬ СВОЮ.
ДАЁТ ИМ ТЕЛО СЧАСТЬЯ МИГ,
НО ВРЯД ЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ НИХ
ДО ДОЛГОСРОЧНОГО ЕГО
ДОСТИГ ИЗ БЛЯДСТВА СВОЕГО...

Профиль Удалён

Когда то.. я была наивна и думала, что если буду я хорошей милой и красивой, то он канешна жы оценит и будем мы щисливые да неба! Теперь прописываю ФАК всем Торсуновым, Ведам, Белозубам, Фроммам... и прочим знатокам семейных щастий! Они фсе врут! Животное животным коль родился, его конфеткой не исправишь. А по сему.. подписываюсь я под каждой буквой!)

Жанетта Сикорская

да,хоть дочерям повезло

Профиль Удалён

Пусть будут счастливы! За всех, кто не был!))))

Жанетта Сикорская

да,пусть будут

Александр Белошапкин

если женщина смиренна...добра...не стремится себя утверждать--она не будет включать закон борьбы...иначе..утверждая что то--она становится мужиком...теряя женские ценности..мужчина будет чувствовать не женщину рядом. он устанет рядом с такой и уйдёт к той--которую будет носить на руках. надо женственность развивать.

Жанетта Сикорская

если захочет уйти и королеву бросит и уйдет

Александр Белошапкин

не захочет...и не уйдёт! это законы БОГА.

Жанетта Сикорская

а я о чем

Александр Белошапкин

от Женщины -не уйдёт. выше говорили о сути женской.

Жанетта Сикорская

да ладно

Александр Бороденчик

банальная отмазка, если женщина стерва то это не временное явление, это черта характера личности...конечно, её можно вылечить в том числе и "святым" мужчиной но...если женщина сама захочет от этого избавиться, так что всё отдельно, и мудаки и стервы

Mark Rais

Это взгляд женщины. На самом деле мы любим не партнёра, а себя в партнёре, и мужчины, и женщины. Т.е. это не твой мужик мудак, а ты стерва, и не надо валить с больной головы на здоровую. И последнее предложение у тебя это подтверждает.

Жанетта Сикорская

там где я живу войны нет

Mark Rais

Это пока. А как насчёт Италии?

Жанетта Сикорская

увы пределы своей Родины я покинуть не могу

Mark Rais

Что же, значит не судьба подарить Вам цветы! Но всё равно знакомство было на редкость приятным.

Жанетта Сикорская

увы,не судьба,придется цветы дарить комуто другому спасибо за диалог,удачи Вам

Максим Славянин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. А по поводу отражения так ваше муда это отражение стервы))))))))))))))

Виктор Шаламов

Есть такая точка зрения. Что бы ни произошло - виноват всегда мужчина (муж). Но эта точка зрения верна в одном случае - если женщина (жена) - идеал. А в жизни, к сожалению жён-стерв тоже хватает с избытком.

Андрей ((

Уясните раз и навсегда, что характер моей женщины я знаю лучше, чем любая пророчица, пытающаяся приписать свою стервозность всему женскому роду и при этом ещё и сделать виноватыми в этом всех мужчин.

Moses Tavdidishvili

Спасибо за вразумительное разьяснение..... Кстати, мы тут, нашей компанией, решили совершить экскурсиь на три веселые буквы, но у нас нет экскурсовода...... Не будете ли так добры, проводить нас туда?.....

Алексей Трухин

Неплохо... значит, женщина в семью ни чего не вносит?.... А вот, что делать с тем характером который она приобрела до замужества и который является доминирующим во всей последующей жизни....

Александр Мизев

Женщина всегда делает сюрпризы даже не подозревает об этом так что логики здесь ни какой просто спокойно жди очередной сюрприз, а вот когда нет сюрпризов тогда задавай вопросы почему

Сергей Бабкин

Так легко признать мужчину му-ком, особенно, если ты женщина. Бездоказательно, просто сразу. А все бабы - просто розочки и шоколадки. А стервы и дуры отсутствуют в природе. Видимо так ?

Андрей Опалев

Ну это работает и в противоположную сторону. И вообще, Жанетта, что это вы с утра такая грозная и свирепая? Вас дикий шмель укусил или записались в партию воинствующих амазонок?

Жанетта Сикорская

я давно амазонка

Андрей Опалев

Чувствуется. Значит должны знать про галстуки.

Жанетта Сикорская

и про бабочки

Андрей Опалев

Конечно.

Алла Бакаева

Женщины, тоже "перегибают палку". Нужно быть рядом - понимать и делать приятное мужу , чтобы ждать от него тоже. И если уж у Вас характер "не сахар", его нужно терпеть за что -то...

Олег Тарасенко

Нет,вы не правы,стерве ангелом не стать,сколько бы мужей ее не сменили и не уговаривайте мужиков относиться к ним с нежностью,они должны получать то,что заслуживают!

Александр Тараканов

К чему же так упращать женщин - до состояния зеркала. Это даже на собака Павлова получается, а робот какой-то механический. Убавить мстительности - и всё наладится.

A<
Aleksey <^>

Характер начинает проявляться с малых лет, он даётся от рождения, его воспитывают родители, он меняется с опытом. Считаю что стервами не становятся, а рождаются.

Sanata-9 Соколянская

Всё верно ,на это и делают упор паразиты тёмные ,сделать население скотиной ))))

A<
Aleksey <^>

Да, в стадо безвольное превратить хотят. Всё-же верю, что всё будет хорошо и добро и свет одержит победу. И что девушки будут действительно добрые и прекрасные. А парни честные и мужественные.

Sanata-9 Соколянская

Я тоже сильно этого хочу ,Мира и Совершенства)))

A<
Aleksey <^>

Это хорошо. Будем добее.:)

Andrey

Стерва в понимании женщин имеет положительное определение( некоторые этим гордятся, для меня что сволочь) , а муда к он и есть муда к. Понятия не равнозначные.

Юрий Полтарыхин

Стерва - это способ жизни! Если ты стерва, не важно какой мужчина рядом. Ты - стерва и тебе уже не переродиться никогда! Ты обречена! (Это не к Вам, Это к стервам!)