Жанетта Сикорская

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения.Для непонятливых: это не она стерва, это ты муда?

Ответы · страница 4
Александр Осипенко

Я так не думаю и не поддерживаю такую риторику, весьма вульгарно, но если 50х50, тогда согласен!

Наташа Белименко

только вчера питалась это пересказать это своей маникюрше, но как-то складно не получилось 🙂

Надежда Короткова

На заметку-по словарю Даля стерва это труп дохлой коровы. Так что если она стерва то он мудак.

Александр Доценко

Ответ видимо хотите развернутый? Но не все хотят выворачивать нижнее белье перед зрителями.

Игорь Сергеев

Ну конечно, бабы они ж все святые, безвольные объекты мужского воздействия. Рабыни, короче...

Игорь Сергеев

Банальное, ни к чему не обязывающее пожелание-паразит, когда сказать нечего.

Умная Глупая Кошка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Поляков

Некоторые женщины иногда говорят глупости, но Жанетта никогда не скажет что-нибудь умное...

Fleth67 Fleth67

Жанетта,вот читаю ваши вопросы,и не перестаю поражаться,почему вы так ненавидите мужчин.

Жанетта Сикорская

много вы мне залили жира за кожу

Fleth67 Fleth67

Давайте не будем обобщать,я лично вам ничего не лил.А то что и меня женское внимание ( в плохом смысле слова) не обошло,вас похоже совсем не волнует.Все мы хороши.Поэтому давайте в первую очередь искать причину в самих себе.Обвинять,удел слабых.

Жанетта Сикорская

лично вас я не обвиняю,у вас свое у меня свое

Fleth67 Fleth67

Ну так и не будем выплёскивать свой негатив на других.В жизни и так его много.

Жанетта Сикорская

удачи вам и поменьше негативов

Fleth67 Fleth67

И вам всего доброго,удачи счастья и благополучия.

Svetik Kotik

всегда говорю,мы только ответ на поведение мужчин,так что полностью согласна с Жанеттой

Жанетта Сикорская

верно,как к нам ,так и мы к ним

Ольга Лисянская

Или так: женщина рождена, что бы летать, а когда ей обрезают крылья - она садится на метлу.

Павел Верещагин

прикольно. я мутак а оно белоснежко. а ничего если я буду одуванчиком, а она сквозняком?

Жанетта Сикорская

ничего,смотрите пушинки все не растеряйте одуванчик

Павел Верещагин

отчего одна и та же дама с одного снимает стружку, а под другого ковриком стелится?

Виктор Шаламов

Ну, вы уж совсем лишили женщину каких то своих черт характера. Она что, кукла по вашему?

Борис Николаевич Яковлев

Вы и есть настоящая стерва. и муж Ваш здесь не причем. гадость сквозит в Вашем вопросе.

Жанетта Сикорская

так єто вопрос всего а не я

Николай Сергиевский

Для понятливых. Если она была стервой до, то будет стервой и после.И он тут не при чем

Alexander Star

Мужчину женщина должна полюбить слабого, когда он сильный его может любить каждая.

Stormbringer

Уясните раз и навсегда - если мужчина муда* , значит женщина лучшего не заслуживает!

Владимир Конько

А не слишком вы раз махались шашкой, чуть осторожнее а то все вокруг себя покосите.

Владимир Конько

Не слишком ли самоуверены.

Владимир Конько

А признатся себе в своей неуверенности .СЛАБО.

Жанетта Сикорская

я всегда уверенна в себе,но больше никому не верю

Владимир Асиновский

и не. Она уже родилась с таким характером и переделать его может и жизни не хватить

Илья Кирсанов

А вот тут согласен. Если мужик позволяет женщине показывать характер, то он му.дак

Игорь Завгородний

Неправда ваша. Стерва она всегда стерва и всегда будет стервой, на то она и стерва

Анатолий

Совершенно с Вами согласен! Или эта женщина - чуждая Вам и чужая для Вас женщина...