Rashid Musaev

ЧТОБЫ НАЙТИ ВОРА,КАЗИ СОБРАЛ ВСЕХ НА ПЛОЩАДЬ.ВСЕМ ДАЛ ГОРСТЬ ПШЕНИЦЫ.СКАЗАЛ,ЧТО У ВОРА ПШЕНИЦА ДАСТ ВСХОДЫ.КАК КАЗИ НАШЕЛ ВОРА?

Ответы
Юрий Шкворенко

У вора руки вспотели и пшеница дала всходы.

Rashid Musaev

ваш ответ и правильный и нет.Пшеница всходы не дали,а у вора от переживания из кулака вода текла

Юрий Шкворенко

Главное - вора нашли!😀

Rashid Musaev

ТОЧНО.И ХИТРОСТЬЮ НАШЛИ.

Юрий

вор переволновался и у него вспотели руки.

Rashid Musaev

В ЯБЛОЧКО🍷🎂🍮

Юрий

как то не верится, что руки могут настолько вспотеть.тем более, что в руках была горсть ашеницы. она частично должна была впитать пот

Rashid Musaev

ОТ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПШЕНИЦА ПРИЛИПЛА.А У ОСТАЛЬНЫХ БЫЛО СУХО

Юрий

ну, тут что то есть.) хотя у меня часто руки потеют. меня бы незаслуженно обвинили.

Rashid Musaev

Я КОГДА ЧИТАЛ,ТАК ЖЕ ДУМАЛ.МОИ РУКИ ТОЖЕ ПОТЕЮТ.

Ирина Тулякова

вор бросил пшеницу на землю

Rashid Musaev

нет,правильный ответ уже есть.от переживаний у вора из кулака текла вода

Ирина Тулякова

понятно