Римма Хайбулина

Зачем нужны дублёры в фильмах?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Актёры чаще, не могут выполнять тебя или иные трюки действия и т.п. или могут но это опасно и из за травмы могут остановиться съёмки, либо у актёра не то тело, в одежде сам в кадре, без дублёр, вобщем вариантов много

Сергій

Сниматься в эпизодах, где актёр не желает светиться, скажем риск для жизни, обнаженка,…

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если актёр как Ефремов, набухался, то будет кем заменить.

Alex Dark 🇷🇺

чтоб оригу не покоцать, джеки чан не в их толпе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу вдруг кадр не удался и основной сломался

Максим Jw

Блииииииин, Римма, ты чего такая наивная то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там постельные сцены снимать..

Валерий Гассий

Детский и пустой вопрос.

Римма Хайбулина

Почему?

Валерий Гассий

А вы думаете, что пожилой актёр,, при необходимости ожет прыгнуть с парашюта?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Беречь актёров

Юрий Юрченко

Артисты хилые