Роман Викторович

Влияет ли на потомство взрослость человека после 30 лет?

Ответы
Всего Хорошего!

Мне было 29 лет, моему мужу - 37, когда появилось на свет наше потомство. И получилось оно замечательным!))) А взрослые мамы и папы более серьезные и ответственные, чем молодые, безмозглые глупыши-родители.

Лиза Иванова

Росле 30 рожать нормально. Это даже у медиков сейчас проблемой не считается. А влияет в лучшую сторону - человек взрослый, родительство осознанное, ребёнок желанный.

Viktor Nnn

наоборот! есть с кем поиграть в игрушки на законных основаниях 😃

Черная Мамба 🇷🇺

сейчас медицина шагнула все таки .. и потому вряд ли влияет..

М(
Михаил (Москва)

никуда она не шагнула. самая медленноразвивающаяся область. одни разговоры. руку сломал, третий месяц лечусь.

Черная Мамба 🇷🇺

немножко то все равно шагнула))) раньше бы и гипс не наложили))

М(
Михаил (Москва)

Ну если сравнивать со средневековьем....)))))

Лариса

Нет. У нас замуж-то выходят после 40 лет. В здравом уме!

Радистка Кэт

спермотозоиды медленней двигаются с возрастом...

Радистка Кэт

) но потомство следует ждать)

Радистка Кэт

)это образно, конечно) продукты питания оказывают такое воздействие) определенные)

Роман Викторович

положительно влияет спорт, и питание

да

больше шансов родить больного, но это редкость

Роман Викторович

много ль больных людей в наше время?

я про синдром Дауна, но он редок

Роман Викторович

я вот как то связи не наблюдаю, синдромы они могут быть закодированы в днк, и через поколения, а то и два проявляться.