До
Домино

Борцы сумо,1890г. 🖼 Вот только сейчас, они почему-то толстые?!

Ответы
Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал)

Марина Ежевик@

На самом деле,даже сейчас,есть сумоисты в категории 70+,а у женщин 55+. Просто т.е.,в отличии от бокса,их не делят по весу на группы,побеждает(условно) тот,кто тяжелее.И они не столько толстые,сколько реально здоровые,потому,что есть определенные условия,при которых просто толстый дядка 150+ сдохнет от нагрузок.

Al
Alexc

сумоисты не толстые, а крупные
так по сравнению с современными лайнерами - "Титаник" просто мелочь
многое в мире идёт к укрупнению

Улугбек

Какими и молодыми тогда они были... Маленько постарели и... поправились... успели досыта поесть...

Михаил Зарипов

Потому что не слушают доктора Малышеву и какают неправильно, потому и толстые!

Старый Волчара

так сколько съедено и выпито за сто лет, конечно потолстеют)))

Алексей

ну как заработки возросли питание стало лучше ))

Марина Синельникова

🖼 вам такой спам от монстра приходит?

Андрей Науменко

Видимо, потому что питаться стали больше?ъ

Валера Которашвили

за столько лет конечно вес набрали бы)

Александр

Тогда им гамбургеров не давали.

Лея

это подготовительная группа)

Олег

Гмо и трансжиров ещё небыло

Вера Гудкова

Они и должны быть толстыми.

Вера Гудкова

Нормальные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Набрали спортивную форму

Серик Рустимов

Время никого не щадит!

Георгий Клинцов

ЕСТЬ СТАЛИ МНОГО.

Svetlana

На фасфуде сидят!

Алексей Григорьев

побеждает вес

Alexey S

стероиды!!!!!