Елена Буяр

Шевченко, самодостаточность достоинство или недостаток?

Ответы
Александр Борисович

это дар который не у всех

Александр Борисович

нет девчата стоп мы о чем говорим . семья и самодостаточность связанны в одном - когда то появилась цель - получилась. дальше другая цель -- бам бам получилась ., а теперь спросите у себя СЕМЬЯ была ли 1-нной или 10 целью была такая задача ??????????????????????

Елена Буяр

у меня семья была и есть на 1м месте

Александр Борисович

вы сложный человек Елена всему свое место и самодостаточность вас отличает тем что вы на чем то сильно сконцентрированы а это дает вам желаемый результат и это норма

Елена Буяр

спасибо!