Al
Allexxey

Вот появилось человечество, дали имена планетам и звёздам, потом сгинуло в небытие, и кто потом узнает какие были имена у звезд и планет ?

Ответы
Татьяна Сергеева

Если бы планетам и звёздам было это важно, как их называют люди, то они бы это запомнили. Но, кому это важно?

Al
Allexxey

Только нам, людям...

Татьяна Сергеева

Будем помнить, пока живы.

Al
Allexxey

Ну да! Пара миллиардов лет у нас ещё есть на это!

Татьяна Сергеева

Вы думаете? Люди в любую минуты готовы взорвать Землю. Дай Бог, лет 20-30 просуществовать.

Al
Allexxey

Это человеческий фактор. Я говорю про естественые причины.

Татьяна Сергеева

Понятно. Но не факт. Вдруг Вселенная захочет поиграть в бильярд?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А документы останутся! Рукописи-то не горят!

Al
Allexxey

Когда солнце поглотит Землю, сгорит всё!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда и говорить не о чем.Придут другие цивилизации,дадут иные имена.

Al
Allexxey

К чему тогда все старания в изучении и познании вселенной!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууууу...Зачем рождаться,если все равно умрем? Не увлекайтесь риторикой,не надо!

Наталья Августовская

потом будет неважно

Наталья Августовская

у них ваще всё другое )

Сергей Z

а все что мы видим и есть названия а у чего нет названия то мы не видим!

⚡Шкипер⚡

конечно)))))даже карта звездного неба))))))