Влад Билов

А правда чем больше терактов в Белгороде тем больше рейтинг президента????

Ответы
Vi Za Vi

Главное за 18 марта: ➤ ЦИК России объявил, что по итогам обработки 100% протоколов на выборах президента России побеждает Владимир Путин с 87,28% голосов. Во время голосования, по данным ЦИК, испортили 214 бюллетеней. Кроме этого, МВД России возбудило 61 уголовное дело, 33 из них связаны с попытками испортить бюллетени и урны. Движение "Голос" назвало прошедшие выборы антиконституционными. Электоральный аналитик Иван Шукшин пришел к выводу, что не менее 22 миллионов голосов за Путина по бумажным бюллетеням были вброшены. Столько же фальсификаций насчитали журналисты "Важных историй". Они также выяснили, что на почти 6700 участках голосовали со скоростью 100 людей в час. ➤ В Москве арестовали на 12 суток наблюдательницу от КПРФ, врача-анестезиолога Веру Индиенко. Ее признали виновной в демонстрации экстремистской символики из-за бело-сине-белой кофты. Силовики посчитали, что эти цвета связаны с флагом легиона "Свобода России". Индиенко рассказала, что при задержании в отделении полиции ей на голову надели мешок и избили.

Марго Беккер

акууеть...Вот *Те бабушка и Юрьев день*...Т.е. Свобода выборов

Влад Билов

Пиздеш

Vi Za Vi

Владик путинистик

Влад Билов

А когда у вас зарплата в гоздепе???

Vi Za Vi

Владик любит дудушку путятишну

Влад Билов

Да я и не мои знакомые и друзья голосовали за Путина

Vi Za Vi

Ну,, геноцид продолжится. И независимо,какой ты национальности. В новом мировом порядке тебе места нет . А Путин отличный работник. Все методички ценьра черных шляп выполняются

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно! Если бы по России не стреляли из-за границы , если бы не рассказывали , как "боятся , что придут русские" , то точно бы не выбрали Путина.

Влад Билов

Путина запад выбрал благодаря своей агрести, не фига было нато расширять )))

Стас Васильев

Во время войны терактов быть по сути не может. Россия украинские города бомбит, Украина российские.

Влад Билов

Россия еще и не начинала бомбить

Стас Васильев

Украина тоже только разогревается.

Влад Билов

А как вы думаете нужно России смс за 15 минут посылать???

Стас Васильев

Я об таком не думаю..

Ко
Котэ

Судя по всему да.Люди обезумели и не понимают,что если бы ни он,этой войны не было бы.

Влад Билов

Да нет просто люди выдрали если бы не он то все мы бы были покойники , или вы реально думаете что запад нас убивать не будет, вы готовы за пайку работать или что бы вашу семью убили

Ко
Котэ

Если бы не он,войны не было бы.На нас никто не нападал и не собирался нападать.

Влад Билов

Была бы война еще страшней чем в 41 , но сейчас Путин Красава первым ход зделал

Ирина

правда ,что народ больше против украины.чем больше пакостят,тем больше их ненавидят

Галина Галчонок

та не ссыы кипятком рванина кацапская ,не белгородом единым ибо Киев за три дня😉

Кот Ужасный

Какие вы хорошие! Давайте устроим хоровод вокруг Харькова!

Мое Имя [ I'm The Man ]

киев за 3 дня уже был😂

Кот Ужасный

Ну вокруг Катара хотя бы!

Ba
Baltico

С терактов в 2000 году и начался рейтинг, теракты хорошо на рейтинг влияют, ты прав

Ba
Baltico

Зачем?

Влад Билов

Пломиотри пиздоболом тебя называть не будут

Ba
Baltico

На что смотреть?

Влад Билов

На преступление которые укрофашисты совершили , хотя в бучу не поедеш засышь, поежай в Мариуполь с людьми поговори

Ba
Baltico

А кого в Буче ссать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не следила, как Белгород проголосовал.. да ужасно все.. каждый день обстрелы..

Влад Билов

Ну это логично если на вас хам в транспорте наедет вы будете извинять?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Здесь просто наедет, а там люди гибнут..

Влад Билов

Согласен, нужно зделать так чтобы не один снаряд не упал на Белгород?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю, я в этом точно не компетентна

Влад Билов

Да все просто 100 км буферная зона

Жбанов Владимир

Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957 [см.с.5]. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

Ни
Николай

да.. это не теракты это война правительства против русского народа..

Влад Билов

Не это теракты против мирного населения , а вообще повезло територии 404 что Путина выбрали , поживете еще маленько

Ни
Николай

вы что дебильный..

Влад Билов

Мы нет а вы уже в армию хохлятскую пошли ???

Ни
Николай

богата страна рф на деьилов..

Влад Билов

У нас хотя бы страна а у вас территория 404

Иса Джи

правда - в Истине, а Истина в Любви! а у Вас - Кривда!

Влад Билов

Ой нам ваша лгптшная любовь чужда

Иса Джи

она любая вам чужда!

Влад Билов

Так ты у нас из педара. вов , дружок ты к богу вообще не относишься

Влад Билов

Твой бог мамон

Николай Бочкарёв

Нарисовать-то могут любой рейтинг и в любое время.

Га
Галина

Тем больше ненависть к бандеровской Недостране...

Влад Билов

Согласен бандеровцем на временно оккупированным российским тереторииям места нет

Га
Галина

Коряво написано, ничего не понять!!

Влад Билов

Нет такой страны как украина есть временно оккупированные Российские территории , так понятно???

Га
Галина

Более чем...Она и появилась , как Украинская ССР в 1922г.,благодаря Ленину...если б знал он тогда, какую гниду он образовывает, да еще и наделяет русскими землями!!!!🙈

Влад Билов

Не только Ленин и Хрущев еще постарался

Га
Галина

А Хрущев вообще натворил, видать, по свойски подфортил хохлам....хотя, юридически вроде как и неправомерно, это можно было оспорить при желании...Если б не этот его подарочек, у нас и не было бы сейчас этой головной боли!!!

Влад Билов

Согласен, единственное Сталин с Калининградом принял обдуманное решение, не стал его не куда присоединять

Сила Ветра

Чем больше, тем мы злее будем. Хана хохлам придёт.

Влад Билов

Согласен

Красное Солнышко

Так рассуждать может только хохлонедоносок!

Влад Билов

А почему

Влад Билов

Я так думаю чем больше бантеры нас бомбят , тем больше мы за победу???

Красное Солнышко

Какому президенту?

Влад Билов

Да нет наркокомандущго

Ег
Егоза

Рейтинг очень быстро перемещается за Урал))

Ег
Егоза

Кретин, не повторяй херни всякой

Влад Билов

Так не повторяю это тебе мозги промыли

Ег
Егоза

Жуть, какой дибил!

Влад Билов

Ты себя то приди , укрофашисты рулят )))

Влад Билов

Баба за 60 без перспектив

Игорь

Единственное, что у него хорошо получается

Влад Билов

у зелебобы????

Аптер Пётр Яковлевич

У них асё,что хочешь может быть

Влад Билов

напрасно я бы поржал

Аптер Пётр Яковлевич

Я же не лошадьНадеюсь Вы тоже.

Влад Билов

Ладно раэбежались

Аптер Пётр Яковлевич

Разбежались

Влад Билов

Ок

Слуга Государев

Тем больше рогулей испарилось

Алевтина

Хочешь показаться « умным”

Влад Билов

Если сравнивать с вами

Алевтина

Хамло бандеровское!!!!

Fa
Fantom

Какого президента? Узкого тирана?

Fa
Fantom

Какого президента? Узкого тирана?

Влад Билов

Так повезло вам что Путина выбрали , поживёте ещё чуть чуть

Влад Билов

Ржу не могу конченый наркоман Путина победил)))) стрелку забьем Путин против зелебобы наркоши????

Влад Билов

А че за карта ???? Нет такой страны . есть временно оккупированные Российские территории, которые мы сейчас и освобождаем