Епифания

А правда, что Атлантида тоже наша?

Ответы
Герасим Чёрный

Да. Ибо Антарктиду, перевернувшийся в Кайнозоя материк открыл Российский мореплавотель Беллинсгаузен.

Павел Ельчин

Судя по истории, которую пишут в кремле---весьма возможно. А если скажете, что это не так... До 5-ти лет.

Епифания

Теперь уже 22 года

Павел Ельчин

Да ну?😆

Епифания

Сафронову дали, и никто не понял за что. Видимо, как-то нашего хана задел...

Павел Ельчин

Козлы!

Олег Дубровский

Конечно ваша !! Найдите сначала , где находится !! А вдруг кто-нить раньше застолбил?!

Епифания

Где находится известно давно! Но ведь всё в мире принадлежит России, не так ли? А кто думает иначе, тот русофоб

Олег Дубровский

Да мне по-барабану чья она !!

Епифания

А Кемска волость?

Олег Дубровский

Не брал !!

Никита Анохин

Надеюсь, что не доберется до Санторини, кт, хочется верить, и есть Атлантида.

Епифания

В мечтах уже добралась

Татьяна Худякова

Конечно. Она и была нашей. Даже до того времени, когда ушла под воду

Епифания

А Лемурия?

Татьяна Худякова

А она , наверное, только хотела быть нашей

Епифания

Тогда уж и Лапута?

Татьяна Худякова

Не, Лапута не хотела. Болталась в воздухе сама по себе и не о чем не думала

Епифания

Бедолажка... неприкаянная, может её всё-таки нужно прикаять? Поймать и посадить!

Татьяна Худякова

Мне там никогда население не нравилось. Нудные какие то. Пусть летит дальше большим островом

Ек
Екатерина

Правда. Быстрее бы начали спецоперацию по освобождению

Епифания

Хорошо, что она успела утонуть...

Do
Doom

Весь мир наш , мы же аборигены сей планеты

Епифания

Конечно ваш, а все люди ваши рабы

Do
Doom

Вы о чём ? Вы разве не человек и земля не ваша ?

Епифания

Не моя. У меня ничего нет, кроме квартиры, и ту государство хочет отнять

Do
Doom

Почему хочет отнять ?

Епифания

Не важно, хочет. И скорее всего, отнимет. В России нет ни суда, ни законов, на всё воля хана или его нукеров. "Суд" 14 сентября

Do
Doom

Дай бог всё обойдется

Епифания

Не верю

Ракшас

Конечно ваша ! ) там жили доевние укры ))

Ан
Анатолий

Правда, но там временно живут узбеки..

Епифания

!!!

Евгений Килин

И Крым наш. И Луна. И Марс.

Петр Соколов

Чья это ваша, а нам чего.

Епифания

Русская, разумеется!

Петр Соколов

Сибири вам мало.

Епифания

Мне и Сибирь не нужна, но великому ПУ и его быдлу нужен весь мир!

Петр Соколов

Ульянову с его бандой нужен, гитлеру с его бандой нужен, монголам нужен, Македонскому нужен, не сидится на месте.

Игорь L

это песня Киркорова

Игорь L

песенка древняя)

Епифания

Древняя не значит полохая! А Бах вообще вечен

Игорь L

это конечно)
И токката Dm, похоже на вневременное

Епифания

А Вагнер?

Игорь L

дух путешествий

Серега, Только Позитив

вы с украины чтоли?

Серега, Только Позитив

На украине на ц.площади стоит монумент "глобус украины", у нас "глобус узбекистана", неужели и в РФ докатились до "глобуса россии"?

Епифания

Ещё со времён Ивана Грозного, который считал, что весь мир принадлежит ему... Да получил по сусалам в Ливонской войне. А вот это классика:

Серега, Только Позитив

чо-то мудреное все это, иидревнее

Епифания

Обыкновенный фашизм, который сейчас процветает в России

Серега, Только Позитив

я родился в Ташкенте,Бабуля- сибирячка, автомат держала нв войне, дед- Ростовчанин- не вернулся с той войны, отец- царствие небесное, вернулся по ранению лейтенантом, а меня в РФ считают "узбеком"

Андрей Владимирович

Чья это «ваша»?😳

Епифания

Русская! Чья же ещё-то?!

Андрей Владимирович

Действительно, чья же ещё-то, кроме русской???!!! Это я глупость сморозил... 🥴 Вот только что-то не припомню, подскажите, а как тогда Атланты отреагировали на присоединение к РФ? 😳

Епифания

Они незаметили... Впрочем, есть ещё Лемурия! А можно ещё и Китай присоединить... только китайцы об этом не узнают

Андрей Владимирович

Ну можно конечно и в такие игры поиграть... Помните же: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось"! 😜

Епифания

Был такой диктатор Салазар, в старости он совсем свихнулся, но чтобы не расстраивать старика, ему не сказали, что он давно уже не правит Португалией

Андрей Владимирович

По-видимому, не таким уж и диктатором он был, раз к нему так бережно относились. Настоящие диктаторы, как правило, не доживают до своей отставки...

Епифания

Диктатором был, но не кровавым. Тем более был на стороне союзников против Гитлера

Оксана

так все уже ваше

Епифания

Наше, но только не моё...

Оксана

а это и не важно...в рф--все общее,все колхозное

Епифания

Для меня важно, впрочем, если государству что-то понадобится, оно в момент всё отнимет, даже жизнь. Сколько россиян уже погибло в Украине? А за что? За блажь ПУ

Татьяна Королева

Наша наша

Епифания

Так ведь она утонула

Татьяна Королева

Когда нибудь всплывёт))))

Епифания

Ну это вряд ли, там такой кратер от вулкана. О. Санторин

Валерий Хромов

Чья ваша?

Валерий Хромов

А почему грубим? Вы так и не ответили, значит стесняетесь своей национальности?

Епифания

Я невижу нациков, убогий. А я русская, что ещё, нацик?

Валерий Хромов

С чего заключение, что я нацик и убогий? Если русская, так какого коверкаем " Руськая, какая же ещё" это ваш ответ.

Епифания

Только нацистов интересует национальность, с одного раз не поняли? Вы ещё и тупой? И читать не умеете? Совсем плохо...

Валерий Хромов

Словесный понос, прощай.

Максим Спиридонов

Наша)))

Епифания

Ура! А Лемурия?

Максим Спиридонов

И Лемурия))

Епифания

А Мазандеран?

Максим Спиридонов

Неа это не наша))

Ольга Огородник

нет