Саша Аксенов

Я как то с девушкой расстался, потому что она считала меня слишком добрым. Как считаете, это недостаток?

Ответы · страница 2
Владислав

Просто ты ей надоел,а причину нужно было предъявить

Ярослав Ропецкий

возможно она хотела монополию на вашу доброту.

Ярослав Ропецкий

интерес это удовлетворение органических потребностей,хлебушка купить,курточку на зиму,дров.

Саша Аксенов

Это не имеет отношения к добру и злу

Ярослав Ропецкий

я же сказал -это моё понимание,ваше скорее всего другое у той девушки возможно отличьное от вашего.в демократическом обществе возможны разногласия в понимании вопросов добра и зла

Саша Аксенов

Думаю ислам и демократия не совместимы, но это моё мнение

Ярослав Ропецкий

я с вами согласен.координально разные идеологии

Владимир Ляпин

Что, нищенке подал? А мог бы ей цветочек купить.

Александр Шебалин .

Уже понял,что да.Слишком хорошо,тоже нехорошо.

Лана

Ну типо за лоха считала) за то честно сказала )

Саша Аксенов

Добрый не всегда= лох. Да и не добрый я) Ей так казалось

Лана

🙂 закопал небось ее где-нибудь уже

Саша Аксенов

Не, у неё все хорошо, даже приятно,теперь слушать, как ходит теперь и всем рассказывает какой я хороший))) Так и подмывает подойти спросить что за нахер?!)

Лана

Ну так это хорошо. Рекламу вам делает

Саша Аксенов

Ну там в основном это от друзей ее родителей я слышу, мне там реклама не особо нужна)

Александр Юрьевич Бондаренко

а то... нечего нищим подавать... когда она рядом

Lika

Доброта украшают мужчину и так же женщину😇

Просто Осень

Так вы с девушкой расстались или она с вами?

Саша Аксенов

Формально я, ну а так она наверное), вопрос не о девушке, фиг с ней. Вопрос доброта это недостаток, как вы считаете?

Просто Осень

Это хорошее качество,по нынешним временам можно сказать даже редкое, но вы свой вопрос почему-то связали с брошенной девушкой.

Саша Аксенов

Потому что это она сказала что я добрый, я и не знал

Ка
Кать

Ну смотря с чем была связана эта доброта)

Саша Аксенов

Понять бы, я ведь до этого не знал что я добрый

Ка
Кать

Ну , это не недостаток, по той лишь причине, что люди забывают , что такое доброта) поэтому многие не понимают, как правильно она должна работать и для каких целей)

Саша Аксенов

Хорошо, если не недостаток.

Ка
Кать

Да ,так что просто не оценили)

Ка
Кать

Не настолько) знаю людей, намного добрее меня)

Ка
Кать

Ну, это качество , кому его не достаёт, можно развивать) я на этой стадии)

Ка
Кать

Ну, это придёт, когда нужно будет) многие наши человеческие качества друг без друга не могут) вот и доброта, ключевое)

Татьяна Tatiana

ваша девушка была большим недостатком!!!

Саша Аксенов

А мне пишут что добрый значит лох)

Беатрис

да, если для друзей-всё, для нее-ничего

Яр
Ярослава

Доброта, ни когда не была недостатком

Яр
Ярослава

Ну не хотят менять свое мировозрение

Валентина Мезрина

Хорошо все в меру. Слишком- уже плохо

Николай Дубинин

...на Руси поговорка была: - "Простота - хуже воровства" ...в то время, воровство означало преступление против государя, считайте, как измена.

Саша Аксенов

Николай. А зачем вы понятия подменяете? При чем тут простота?

Николай Дубинин

...описка по фрейду ...доброта тоже по разному откликается. У некоторых доброта ассоциируется со слабостью. С возрастом девушки это проходит, порой до первого фингала брутального мужчины. А пока у девушки логическая линейка. Высокий, значит сильный, сильный значит жесткий, жесткий значит волевой, с характером, и так далее, и тому подобное. Девушки интуитивно ищут мужчин, по мнению девушек, способных обуздать женскую энергию. Они не ведают что хотят и куда стремятся. убеждает их сама жизнь, и то не всех

Саша Аксенов

Согласен с вами полностью!

Николай Дубинин

...к слову, если мужчина в сердце своем отпустит девушку, следующая будет качественней. Это работает. Девушка, которая "отшивает", получает парня с внешностью "подруги обзавидуются", но с отрицательными чертами характерами худшими по сравнению с вашими. Все мы с недостатками ...увы.

Николай Дубинин

...как говорят аксакалы: - "Невесту выбирай глазами старика. Автомобиль глазами юноши"

Николай Дубинин

...Вас ждут великие дела

Оксана Алферова

И в чем это выражалось? На её взгляд

Оксана Алферова

Это случилось не очень давно?

Оксана Алферова

Уверяю Вас, это пройдёт!)

Оксана Алферова

Грусть)

Саша Аксенов

Да не по девушке, а по тому что оказывается добрый плохо

Оксана Алферова

Бросьте эти глупости) равнодушия больше, чем доброты. Баланс нарушился. Оглянитесь вокруг. Слушайте себя

Виктория)

Это достоинство. Жаль эту девушку...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В какой-то мере. У моей подруги так!

Саша Аксенов

Я не понял, ваша подруга была слишком доброй или её парень?

Саша Аксенов

Ну добрая женщина и добрый мужчина наверное разное)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почему? И брат у нее добрый. Судьба пока одинакова)))

Саша Аксенов

Пипец! Бедные люди, не в том мире родились(

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В том! Они его делают ярче!!!

Саша Аксенов

Так вроде пора бы уже узнать, не маленький

Иванутая

Смотря в чем доброта заключается))

Саша Аксенов

Хорошо, надеюсь мне виднее.

Иванутая

Ты ждун?))))🖼

Саша Аксенов

Неее. Я уже давно ждать перестал)

Иванутая

Эт для Лео😂

Ле
Лео

Да ниуя хорошего ...прям шас те скажу !!

Ле
Лета

Хорошо быть добрым, когда есть тыл

Саша Аксенов

Когда есть тыл вообще хорошо

Ле
Лета

Конечно, знай себе добрей. Если сто, разведут за тебя

Ле
Лета

Защитят

Ан
Анна

Когда как? Смотря в каких случаях?

Саша Аксенов

Говорю, может вы и правы, добрый смотря в каких случаях, хотя я думаю это черта характера, а сам я себя таким не считаю.

Ан
Анна

Значит наверняка добрый !раз себя таковым не считаете, и это не недостаток просто она не хотела с вами быть и решила таким способом вам так сказать , я не знаю 🤷‍♀️Это лично моё мнение, извините пожалуйста меня если что не так сказала, никого не хотела обидеть