Саша Аксенов

Я как то с девушкой расстался, потому что она считала меня слишком добрым. Как считаете, это недостаток?

Ответы · страница 5
Лариса Славина

конечно

Игорь L

люди разные: у когото больше эмпатии, у когото меньше

Саша Аксенов

Эмпатия то тут причём? Я про доброту. Эмпатия к чему?

Игорь L

ок, непричем

Татьяна Казакова

Ко всем?

Саша Аксенов

Не знаю, я до этого не знал об этом

Татьяна Казакова

Если ко всем, то ревнует...

Александр Грызлов

Не знаю

Вера Гудкова

Нет!

Не Дай Бог Каждому!

Да!)

Не Дай Бог Каждому!

Моя то же говорила,что я не умею говорить НЕТ и села на шею!!!! Ну а потом просто получила пинка под зад!!!!)))Наглеют!)))

Саша Аксенов

Так у меня же наоборот получилось, и без отказный не всегда добрый

Не Дай Бог Каждому!

Так доброту по отношению к себе она допускала,а для других осуждала!?)))Или как!?ФОрмулируйте понятнее психологию ситуации!)

Саша Аксенов

Наверное как образ мышления осуждала

Не Дай Бог Каждому!

Ну тогда-это девочки,у них мозги через одно место!)Необъяснимо!)

Шепот

Нет

Шепот

Хорошо бы что?

Саша Аксенов

Хорошо бы если бы это не недостаток

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Ка
Катеринка

Да